2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Кресла офисные и компьютерные
  4. Офисные кресла
Кресло компьютерное для дома и офиса серое текстильное FRANDER

Кресло руководителя
Тип механизма качания
Без механизма качания
Материал корпуса
Металл
Материал наполнителя
Полиуретановая пена, Полиуретан

Кресло за свои деньги топчик. Единственное что могло быть лучше так это вшитая подушка под поясницу (она низко расположена) но это минус лично для меня так как у меня рост 187, те кто будет брать с ростом пониже будет самый раз я считаю. Материал неприхотливый и очень приятный, нечего не сломалось за 2 месяца использования. В общем рекомендосьён!
Роман Ж.
Нормальное кресло. Маме старенькой понравилось. Цена средняя, доставка быстрая.
Аким П.
В целом - не плохо, но ручки постоянро приходится подкручивать - сильно расшатываются:(
Леонид Р.
Впринципе для кресла за 7 000 норм (брал по акции), за десятку нет-нет-нет... Очень не качественная система соединений частей кресла (спинки, подлокотников) всё живое, требует постоянного подкручивания. В итоге после месяца использования завалилось на один бок. Два колеса рассыпались через 3 месяца при обычном использовании ( гонки на креслах никто...  Читать полностью
Кирилл Е.
изменен 8 сентября 2024
Кресло собрали быстро. Инструкция понятная. Кресло удобное, мягкое. Спинка откидывается комфортно Хорошо держится. Спасибо. Рекомендую
Кресло удобное, выглядит отлично! Комплект полный, сборка не сложная. Единственно, мне показалась подставка для ног немного хлипкой. За свои деньги отличный вариант.
t
tatiana k.
Достоинства
Внешний вид, цена.
Недостатки
Сидение кресла жестковато, валик под поясницу расположен на уровне копчика, а подголовник на уровне шеи при росте 168см. Высота кресла максимум 113 см. Спинка кресла самостоятельно не возвращается из разложенного положения в вертикальное, только с помощью рук. Подлокотники невозможно жестко, без шатания закрепить.
Роман Х.
Ирина Б.
изменен 11 сентября 2024
Колесо одно развалилось через месяц использования. Но компания быстро заменила все колеса на новые. Приятно удивлена. В целом, покупкой довольна. Для самое то.
Татьяна Бакалова
Неудобное, валик под поясницу оказался на копчике, хлипкое
Ольга Д.
отличное кресло! Ходили по магазинам, искали кресло- все очень дорого или не качественно, решили посмотреть на озоне. Рискнули, заказали у данного продавца, пришло все в плотной коробке, каждая деталь упакована отдельно, комплект полный, никаких царапин и потертостей нет. Однозначно рекомендую!
Михаил Н.
Отличное кресло, мягкое, удобное. Удобно регулируется спинка, впервые беру от данного бренда, очень понравился
D
Dimcho P.
изменен 3 августа 2024
Шикарное кресло, красивое, удобное. Пришло в коробке, всё хорошо упакованно. Легко собрали. Добавляю к отзыву: в подарок прислали массажную подушку, спасибо!
Александр Л.
Удобное, мягкое кресло, ткань на ощупь приятная, удобно, что есть печатная инструкция и видео инструкция. Креслом полностью доволен
Сергей Т.
изменен 26 июля 2024
Достоинства
Хорошая упаковка, целая коробка, пришло раньше на день. За эти деньги, хочется более удобное кресло получить без химозных запахов.
Недостатки
Посторонний химический запах уже несколько дней, надеюсь выветрится. Довольно твердое сиденье и оно реально небольшое - под коленями остается место пустое, от этого не очень удобная посадка, хотелось бы больше сиденье и мягче...  Читать полностью
Наталия А.
Ребенок собирал сам, собрал за полтора часа. Кресло мягкое, удобное. Мы довольны.
Тамила Р.
Очень удобное хорошое качества спасибо
Виктория К.
Кресло огонь 🔥 очень мягкое, удобное, бархатистое 👍 Брала на подарок мужу, ему очень понравилось
Валерий К.
Заказал сначало сыну чёрное кресло , всем очень понравилось.! Заказал ещё белое жене на работу. Супруга очень довольная ,спина перестала даже болеть. В обеденный перерыв умудряется ещё на нём паспать . Очень удобное !!! Продавцу огромное спасибо уже за второе кресло!
Alexsandr A.
Отличное кресло! Удобное,качественное. Ткань хорошая. Сел и вставать не захочется. Еще и ноги вытянул. Красота)
Кресло отличное, мягкое и супер красивое. Все детали на месте и каждая в отдельной пупырке, коробка цела В сборке супер простое, собрали минут за 20/30, но вот эта видео-инструкция вызывает больше смех, нежели чем-то помогает)) но мы отлично справились без нее!! С инструкцией которая была в коробке, супер подробная Рекомендую!! Надеюсь прослужит...  Читать полностью
S
Stepan K.
Достоинства
Удобное, компактное кресло. Мягкий материал. Сборка простая и понятная.
Недостатки
Пока не выявлены
Стильное и удобное кресло велюр в черном цвете. В рабочих условиях на сборку потрачено около 30 минут. Недостающих компонентов не при сборке не обнаружено.
Ксения Г.
изменен 25 августа 2024
Кресло понравилось. Цена качество огонь. Из минусов для меня - это не регулируемое сидалище, по ощущениям, как будто скатываешься.
Наталья Ш.
Товар пришел хорошо упакованный. Есть некоторые вопросы к пластику, но в целом изделие качественное. Надеюсь прослужит долго. Рекомендую.
Кресло удобное, ткань прочная. О качестве говорить рано, время покажет. Покупалось в подарок.
Андрей Ф.
Достоинства
Отличное кресло. Соответствует заявленным характеристикам. Наш сотрудник доволен.
Недостатки
При доставке кресла произошла накладка. Пришло кресло не того цвета. Так как доставка была в выходной день, то обнаружили данную проблему только после выходных. Озон от решения проблемы самоустранился. Но надо отдать должное сотрудникам компании продавца, они быстро...  Читать полностью
Анатолий Х.
Неплохое кресло за свои деньги, *опа потеет правда когда сидишь на нём
Мария К.
изменен 2 июля 2024
Кресло большое и удобное, очень мягкое, материал приятный, чёрное очень маркое и у кого есть кошка, все волосы будут видны, инструкция понятная, сборка не сложная, но к сожалению не доложили 1 шайбу, доставили быстро, но пришлось тащить, а оно не лёгкое, 17 кг, на счёт надёжности стула не уверен, ещё не достаточно времени использования, сшито не идеально...  Читать полностью
Римма С.
Достоинства
Заказ пришёл во время. Очень хорошо упакован Все детали и инструкция в комплекте. Дефектов никаких нет
Недостатки
Заказывали кресло для компьютера. Муж быстро собрал кресло. Всё отрегулировал , как ему удобно. Правда , подставку для ног не устанавливал. Сказал, что ему не нужна. Креслом очень довольны. Смотрится отлично. Очень удобное. Надеюсь, что послужит долго.
Александр С.