2. Товары для праздников

Асия К.
Всё работает хорошо
Разият Б.
8 апреля 2024
Хорошая гирлянда, очень красиво на окне смотрится, как и хотела что б было не до пола а до подоконника что б ребёнок не дергал, подобная гирлянда в магазинах и на рынках моего города стоит от 1500р, разница в цене внушительная
Магомедхан С.
7 апреля 2024
Честно говоря, неоднозначно как то, если и покупать для занавески, то с учётом того, что будете как нитку ее продевать через занавеску, сверху вниз, снутри наружу и снаружи внутрь, как при вышивании, так как очень тонкие проводки, пружинистые, и при малейшем воздействии, они путаются между собой. Не подозревая что они запутаются сразу распутал несколько...  Читать полностью
изменен 7 апреля 2024
Достоинства
Получила свои гирлянды в срок. Очень интересные, леска очень тонкая, лампочки и правда, как роса или капельки. Очень красивые, цвет приятный такой холодный. Все режимы в норме, провод длинный удобно подключить куда хочешь. Крючки уже есть, тоже удобно повесить на шторы. Рекомендую)))
Недостатки
Пульт мне правда не очень понравился. Не очень удобно переключать, проще переключать по проводу USB.
Благодарю Продавца за начисление бонусов и соответствие товара))) Благодарю Озон за доставку в срок)))
7 апреля 2024
Светит красиво, но устали разматывать
7 апреля 2024
Светит красиво, но устали разматывать 😅
Алина В.
6 апреля 2024
Не прошло недели, как перестала работать, деньги на ветер
Наталья И.
5 апреля 2024
Достоинства
Работает исправно
Недостатки
Проволочки, как были свернуты при транспортировке, так они и не распрямляются. Не гирьки же на них вешать?
В целом нормально
Любовь С.