2. Товары для праздников

Вид электрогирлянды
Занавес
Количество в упаковке, шт

Елена Д.
Тонкий провод как нить, но я хотела безопасность не включать в розетку, повесила за штору, чтобы случайно не задеть и не порвать,пока работает,посмотрим на сколько хватит.
Ольга Г.
Спасибо!Отличная гирлянда! Тонкие провода - пыль не будет собираться.
Светлана З.
Брала для фотозоны. Комплект полный. Как будет в реале все работать отпишу позже.
Елена Р.
Гирлянда оказалась короче, чем я думала, примерно до подоконника. Но это я сама ошиблась в выборе. Всё равно красиво смотрится, очень удобно включать и выключать пультом. Подобная гирлянда проработала у меня 1,5 года, при этом включали её практически каждый день.
Наталья
Достоинства
Смотриться ночью бомбически на фоне легких,полупрозразных занавесок. Днем то же прикольно.
Недостатки
Для создания романтического настроения в спальне очень рекомендую.
Мадина П.
15 июня 2024
Очень классные.Пришли быстро ,включила, всё работает , супер)))))
Галина Д.
15 июня 2024
Гирлянда посто супер! И пульт есть и сложена удобно, не спутана, крючки имеются для подвешивания к шторам. Реально хорошая штука!
Достоинства
неплохо смотрелась пока горела
Недостатки
перегорела через день
Я и не надеялась пользоваться ею годами, но она на следующий день после покупки стала гореть едва-едва. Одноразовый товар на 1 день(((( деньги на выброс.
Полина Н.
Приходит удобнораспутываемая, светится хорошо, все лампочки работают, комплектный пульт работает, все супер
МариЯ Р.
Смотрится красиво, удобные крючки, но разборка и сборка гирлянды - непростая задача.