3. Шторы и карнизы

Вид принта
Однотонный

Ника М.
изменен 16 мая 2024
Достоинства
Шикарный вариант за небольшие деньги!
Тюль супер, матовая белая, немного просвечивает, смотрится очень красиво, стильно, в комнате стало светлее. Ни лишних ниток, ни дырок, ни затяжек 🥰 Пошита хорошо, легко гладится и мягкая на ощупь. Упаковка аккуратная, спасибо продавцу❤️ а за такую цену так точно👍 буду брать еще!
Екатерина Б.
Хорошая тюль, легкая светлая
Юлия П.
Хорошая тюль. Только при сборке нитей, укорачивается длина. Если нужно два мптра, то лучше брать три. Не учта этого. Также написано было в описании, что подходит для штанго, но никаких отверстий не нашла.
s
svetlana k.
Грязные пришли, причем шторнпч лента- видимо на производстве ещё запачкано. Буду пробовать отстирать
Людмила Д.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Тюль отлично вписалась в интерьер комнаты. Качество пошива и ткани хорошее. Довольна покупкой.
Марина А.
Светлана Ш.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Забрала тюль белую на шторной ленте. Упакована хорошо. Доставка быстрая. Ткань тонкая прожрачная, хорошо пропускает солнечные лучи. На окошке смотрится красиво. Мне нравится.
Анастасия М.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
За эту сумму ожидала лучшего качества материал. Для дачи сойдет, но на солнечной стороне провисит год и посыпется. Больше не куплю.
Кристина К.
Елена Ч.
29 июня 2024
Получила хорошо упаковано 👍, на первый взгляд хорошее качество, после стирки и глажки напишу подробнее