3. Нижнее белье

70% Полиамид 20% лайкра 10 % хлопок
Спортивный
Бюстгальтер

Евгения К.
Очень классный. Цвет сетло-желтый будто лимонный немного. Рекомендую. В подарок еще маска. Упаковоно очень хорошо. Надеюсь в носке будет хорошо
Алёна Б.
Очень хорошо сел, смотрится красиво!
Отличный товар, закажу еще других цветов👍
Бюстгальтер без косточек и швов беру уже второй нравиться и рекомендую
Очень хорошие бюстгальтер, удобный, комфортный, ничего не топорщит и без косточек, по размеру. Спасибо продавьцу за милую открытки и за подарок! Мне очень понравилось😍😍😍
Даже не ожидала- мой размер 75С и ровно этот размер подошел 👍🏻 Бюстик идеальный- за целый день нОски ни разу не приходится грудь поправлять, хоть прыгай, хоть наклоняйся- грудь на месте всегда. Пушапа нет, бюст для полного третьего размера. Несколько раз стирала на 40 градусов- визуально не изменились, да и по ощущениям ничего не растянулось. Брала...  Читать полностью
Ирина Г.
Очень нравится! Нигде не давит, полный комфорт!
Евгения Н.
Лифак супер, идет в размер, удобный. Но учтите, вещь почти одноразовая. Растягивается (ткань такая) и сеточка на белом оторвалась довольно быстро. Брать рекомендую, если как и я заманались с поиском гладкого лифчика под футболки и готовы часто покупать новые
Дарья А.
Отличный бюстгальтер
Удобнее ещё не было! Комфортно, приятно к телу. Очень рекомендую. Моя модель. Ещё и подарок. Спасибо.