3. Нижнее белье

70% Полиамид 20% лайкра 10 % хлопок
Спортивный
Бюстгальтер

Алёна В.
Реально классный у меня не большая грудь, сидит хорошо все смотрится аккуратно, не где не давит и не жмет. Взяла эту фирму себе на заметку. Так как качество отличное
Маломерит
Подошёл,на ог 95 п/грудью 79 , и что характерно эта чашка,кажущаяся объёмной,здоровой,большущей не большая.Она как бы облегает грудь всю.Мне это непривычно,потому что ещё пару лет назад носила "деми" или полуоткрытый "балконет". Сейчас с учётом возрастных изменений и того,что поправилась сильно и такой бюстгальтер понравился! Лямки у него расположены...  Читать полностью
Людмила П.
Он просто крут! Легкий , удобный, без боковых палок! У меня был подобный, нашла на озон и очень обрадовалась, возьму и в других цветах, я не худая и мне очень понравилось, отсутствует спина, как у гусеницы , очень комфортно
Юлия Г.
изменен 18 августа 2024
Идеальный, лёгкий, не чувствуется на коже. Нет косточек, которые постоянно вылазиют. Приятный бонус от продавца маска для лица. Спасибо большое. Рекомендую.
Валерия Б.
Мария Д.
Достоинства
красивый, удобный и комфортный
Недостатки
Светлана Т.
Елена У.
Класный бусгалтер! Буду брать ещё.
Мария П.
Достоинства
Комфортный
Недостатки
Не обнаружено
Приятный к телу, хорошо прилегает и хорошо поддерживает, несмотря на отсутствие "косточек". Всё отлично.