1. Товары для животных

Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых

Вероника Г.
Кошки едят достаточно хорошо, никаких негативных реакций, понравилось, что в составе нормальный процент мяса, что немаловажно. Думаю, буду заказывать еще, кошки уже почти съели , так что все хорошо
Алексей
Хороший корм, кошки едят с удовольствием! Буду брать еще!
Наталья Н.
Корм свежий. Единственный момент, сейчас жуткая жара, а кошка, в принципе, не особо хочет есть. Большой акцент – на воду))) Было бы похолоднее, уверена, корм бы зашёл. Из «минусов», если это и назовешь минусом, жидкий. Вроде и написано «в соусе», а по ощущениям, как суп. Прям жидко. Но опять же, вполне возможно, это всё из-за жары.
Василий Г.
Хороший товар
Арина И.
Кот ест с удовольствием, никаких посторонних запахов, если брать коробку получается выгодно , к покупке рекомендую
Вячеслав Г.
Коту понравился
Евгения Щ.
29 июня 2024
Хороший корм. Дешевле чем в магазине. Доставка быстрая. Кошка ест хорошо. Минус:много жидкости, чем кусочков.
Хороший корм ,долгая доставка
Александра С.
Котик явно оценил😍, самое главное, товар дошел в сохранности, большое спасибо буду брать ещё🥰
Анна Б.
Жижи ну очень много. Кусочки как соевые. Открывается тяжело. Но. Пахнет вкусно. Кот бульон полизал. Есть сам корм не стал. В одних пакетах больше жижи , в других меньше. Не равномерно размешаны в партии. На видео где даже поменьше