2. Дача и сад

Привод газонокосилки
Ременной
Мощность, Вт

Светлана П.
Достоинства
Мощная. Пластик хорошего качества. Быстрая понятная сборка всего на четыре болта. Удобство хранения. Компактная после складывания при внушительных габаритах. Функция мульчирования работает отлично.
Недостатки
Небольшой дефект травосборника. Часть скошенной травы всё-таки попадает на газон. Некритично.
В целом товар очень понравился.
Сергей Ш.
Покосил один раз.Пока доволен.
Игорь А.
Машинка супер режет все! Я очень доволен приобретением !👍
Лариса П.
В восторге! Лёгкая, моневренная!
отличная, правда мне неудобен сборник мешок, и он маловат
Сергей Б.
изменен 18 августа 2024
Косит хорошо, удобная регулировка высоты, не нравится мягкий ящик, в крепления ящика на косилке забивается трава и в щели крепежа крышки тоже вычистить без тонкого помощника никак крышка до конца не закрывается можно сломать. В целом очень доволен покупкой.
Работает. Пока нареканий нет.
Лариса Л.
Достоинства
собирается доступно,смотрится стильно,косит профессионально,наш участок никогда не выглядел таким ухоженным
Недостатки
пока не нашли
очень рекомендуем к покупке
Дмитрий Г.
Очень понравилась, со своими обязанностями справляется
Немного громоздкая, видимо на большие площади, на 6 сотках не развернуться, но сам по снбе аппарат отличный и шум умеренный
Людмила
Газонокосилка - огонь! Мощная, газон красивый. По сравнению с нашей предыдущей косилкой, у этой производительность ровно в два раза больше. Очень понравилась. Эксплуатация покажет ее надежность.
Вера Л.
Газонокосилка соответствует заявленным параметрам. Но очень долгая доставка. Задержка более недели.
Владимир Б.
Работает на отлично👍👏😆
Упаковка 📦 целая, движок работает хорошо, косить не пробовал, дожди идут
Елена Х.
Отличная вещь рекомендую.!
Лариса С.
Косит прекрасно, ровно. Несмотря на то, что она сама по себе тяжелая, но в управлении очень легкая. Недостатков пока не нашла. Очень довольна. Добротная и на мой взгляд надежная газонокосилка
Анна Т.
Достоинства
Косит все, мощная, даже пробивающийся кустарник
Недостатки
Немного тяжеловата 14 кг,
Косилка мощная 1700 вт, срезает все. Есть 7 режимов покоса, от самого низкого, до довольна высокого. Из недостатков тяжеловатая, но можно привыкнуть, колеса задние большие.
Мощная косилка, замечательно справляется с любой травой. Очень довольна покупкой. Рекомендую, покупайте не пожалеете.
Отличная газонокосилка. До этого была другого известного бренда, умерла за 4 года. Эта мощнее , отличная регулировка высоты покоса, пока все супер!!! Посмотрим сколько проживет.
Вадим Х.
Достоинства
Мощная, не сильно шумит.
Недостатки
Постоянно отключается, когда одной рукой работаешь и подключаешь вторую, вроде не страшно, но бесит когда постоянно это происходит. Что-то нужно сделать с управление на этой косилке.
Екатерина В.
Отличная газонокосилка, ооочень классная в своем классе! Маневренная, единственное, ручка на травосборнике совсем ни о чем, постоянно отваливается, но для нас даже плюс, нам без нее удобнее вычищать траву. Рекомендуем!
Вячеслав Е.
изменен 22 июня 2024
Довольно хороший аппарат, отправка и доставка отвратительная поэтому две звезды, продавец не мог отправить а озон не мог доставить три раза переносилась доставка. Уважаемый продавец люди вам задают вопросы по товару, и хотели бы видеть ответы, на основании чего сделать вывод покупать или не покупать данную модель.
изменен 21 июня 2024
Первый покос очень понравился. Впечатления положительные.
Фёдор П.
Очень даже приличное изделие
Галина Т.
Газонокосилка разбита, вернуть просто невозможно. Покупать технику больше не буду.
Игорь Н.
Достоинства
Работает
Недостатки
пока не нашел
Пока еще не косил толком.
Андрей Д.
Спасибо все понравилось
Михаил З.
Косит, посмотрим,по тестируем
Сергей С.
Отличная, удобная. Проверил в работе в первый день , доволен. Единственный минус ручка на бункере, при полном бункере отваливается.
Stanislavna
Чудо вещь!!!! Я полуходячий инвалид накосилась вволю и даже не упала!!! Ни копеечки потраченных денег не жалею! Супер!!!