3. Платья и сарафаны

Лето
Штапель
100% вискоза

Екатерина Н.
Прекрасная линейка шикарных платьев, купила уже четвертое. Хорошая длина, натуральный легкий материал. Беру бОльший размер для обозначенной усадки, но по опыту 4 платьев скажу, что можно брать и в свой размер. Ношу с удовольствием и всем рекомендую! И просьба производителю - хотелось бы видеть ещё больше цветов в линейке - зеленых и мятных. Спасибо!..  Читать полностью
Екатерина
Хорошее платье! На лето самое то, лёгкое, красивое!
Марианна М.
Достоинства
Шикарное платье, мне подошло прямо!!! Легкое, воздушное, нежное- самое то летом -
Недостатки
---
Спасибо)))
Татьяна Л.
Платье хорошего качества пришло на день раньше, спасибо большое продавцу.
Елизавета Т.
Платье понравилось. Цвет как на фото, оказался очень к лицу. Ткань приятная к телу, резинки не жмут, можно ность на спущенное плечо. После стирки разгладилось без помощи утюга, тк вывесила в мокром состояние. Немного мнется. Но это не критично для такой ткани. На лето сасо то, не жаркое, нарядное.
Ирина В.
Отличное платье, ткань. К сожалению не подошел фасон.
Достоинства
нежные оттенки и приятная ткань на лето
Недостатки
Платье на женщин от 1,78 см и выше
Платье на очень высоких женщин ростом от 1,78- 1,85 м! Если Вы ростом 165-170 верхняя часть (лифт над резинкой ) будет велика, а резинка( которая должна быть на талии в середине) сачнется почти на ваших бедрах.
Ангелина С.
Платье реально бомбическое! Цвет на фото правда чуть поярче и посочнее, чем реалии, но это не критично. Ткань приятная к телу, по бокам разрезы. Единственное, что на девушек ростом 164 см. будет очень длинное, совсем подметает пол, но может если кто то носит высокие каблуки, тогда пойдёт... Ну а я сдам в мастерскую и укорочу под свой рост.
Виорика В.
Платье очень красивая понравилась ткань но так как я заказала два таких то одно приходится вернуть