3. Купальники и пляжная одежда
Купальник раздельный Daring

Бифлекс
Полиамид 82% Эластан 18%

Татьяна Ф.
Купальник хороший но большой буду возврат.
Отличный купальник.Мне подошёл.На мои параметры 108-98-108 все как надо Ношу 52й сомневалась в бюсте.Думала придет с завязками,но пришел с застёжкой. И подошел. Всем довольна Жду отпуска.В море и на солнце проверим начество.
Роман Д.
Наталия М.
изменен 23 июня 2024
Качество замечательное! Единственное что девочки. Рекомендую брать на размер меньше, а то и два По таблице я взяла на размер меньше. Сидит нормально, но можно и ещё на размер меньше взять. Брала 50. По таблице 52 В итоге надо было брать 48)) Чашечка идеально. А вот сам объём потеснее бы хотелось. Трусики с завышенной талией Можно реально брать...  Читать полностью
Вера К.
Купальник хорошего качества и исполнения. Единственное, что размер 54 очень большой, на очень большую грудь и большую попу! Понравилось как сделаны чашки внутри, то, что и надо было.
Наталья А.
Купальник хороший. В размер. Но сзади застежку нужно очень сильно натягивать. Еле натянула. Может и можелирует, но кто имеет бюст 3-4 размера, будет тяжело застегнуть. Слишком тугой и маленький этот пояс. Если взять большего размера, то будет огромная чашка.