3. Ковры и ковровые дорожки
  4. Ковры
Ковер, ковер безворсовый 160х230см,"Geometry"

Ковер
Ширина, м
1.6

Ксения К.
изменен 8 июня 2024
Качество в принципе хорошее, но цвет не соответствует. На самом деле он синий/фиолетовый/чернильный. В одном месте плохо окрашен. Если кому-то по цвету подходит, можно брать. Я оформляю возврат Хочу добавить, что возврат прошел идеально Заявку одобрили сразу же И деньги после возврата внрнулись на карту минут через 10. Спасибо продавцу!
Светлана Б.
Ирина
изменен 29 мая 2024
Ковёр красивый, обработан хорошо. Но по текстуре он явно не для комнаты. Смотрится как-то простовато и такое впечатление, что он быстро сваляется. Ковёр подходит к столовой, кухне, холу, террасе. Но это моё мнение. Я хотела сдать, но он так идеально подошёл по размеру и цвету к кухне, что я решила оставить. Что касается цвета: орнамент красивый, зелёные...  Читать полностью
Руслан М.
Телегин С.
25 мая 2024
Хороший принт, за месяц не вытерся. Рекомендую.
Валерия О.
изменен 7 апреля 2024
Мягкий, хорошенький, цвет и размер соответствует описанию. 👍
Ирина Л.
22 марта 2024
Я очень довольна этим качеством. У нас мопсы и щерсть везде. С этого ковра она убирается легко. Цвет яркий. На углах не закручивается. Не ломается. Я очень довольна. На фото цвет тусклее, чем реальный. На фото в использовании примерно полгода. Все хорошо.
Олеся Ф.
7 марта 2024
Ожидала большего за 4к , тонкий не ровно подшит, единственный плюс это рисунок и все, вообще не советую
Надежда И.
2 марта 2024
Достоинства
Быстро пришёл.
Недостатки
Коврик грязный , будто использованный.
Очень разочарована
Надежда Ч.
1 марта 2024
Мне очень понравился! Прикольный...