2. Столы и стулья

Количество персон
Форма столешницы
Круг

Светлана П.
Стол обалденный, смотрела у себя в городе в магазине, стол такой же но стоит 9000 тыс а этот просто супер
Татьяна П.
изменен 17 сентября 2024
Качество не плохое за свои деньги. Все целое, все в комплекте, коробка была повреждена, но внутри вроде все в порядке. Цвет немного светлее чем на фото, немного не совпадали дырочки для крепления.
Оксана Л.
Очень хороший стол. Собрала сама, совет - обязательно обращайте внимание на отверстия для креплений. Да и стол не для маленьких кухонь. Но для большой семьи. Нам очень понравился. Спасибо.
Марина Г.
Стекленёва А.
Ирина З.
Все пришло целое, сборка не сложная, неплохой стол за свои деньги, рекомендую
Гульмира Р.
Отличный стол, все как на картинке и доставка вовремя
Александр Ш.
Упаковка визуально была целая, без повреждений. При вскрытии обнаружена поломка, которая произошла явно ввиду удара при погрузке/разгрузке. Так как стол круглый и очень тяжелый , то при ударе об пол это место однозначно подвержено повреждению и требует дополнительной защиты со стороны производителя. Нельзя доверять грузчикам Озон такие тяжёлые вещи...  Читать полностью
D
Dinara Y.
В целом стол неплохой за свою цену. Пришлось помучиться, т к. тех.отверстия не совпадали. Поэтому лучше сначала наживлять, а потом доучивать. Толщина столешницы сильно отличается от предыдущего стола, который мы выбросили. Но танцевать на нем не собираемся, но и постучать по нёму не рекомендую))) Стол был хорошо упакован, все углы у коробки были закрыты...  Читать полностью
Юлия Т.
Стол отличный!!! И в сборке не сложный - собирал сын 17 лет. Внутри приложена инструкция - все чётко и понятно... Спасибо производителю, качество отличное и цена приемлемая... И доставке - доставлено все хорошо, без нареканий.
Юлия И.
Цвет отличается.и брак.встала после сборки с темпертурой 39 посмотреть и такая радость.ребят это фабричный брак.!
Мария М.
Стол добротный. Довольно большой, мне немного высоковат. Но в целом за такую цену осень довольна
Любовь К.
Заводская разметка сильно не соответствует инструкции. При сборке стола по этим наметкам, он получается кривой/косой. На фото видно, что происходит в итоге, если начать это делать. Собираешь первую часть, и разметка на второй части либо уходит в сторонк, либо вообще назодится под фурнитурой. Кромочная лента местами отходит, прилется подклеивать. Общее...  Читать полностью
Стол шикарный! Спасибо производителю что есть такие бюджетные и красивые варианты! 🔥️ 🔥️🔥️
Надежда К.
Стол хороший, сборка странная, по середине механизм при складывании не утопляется под стол полностью, также есть сколы(последнее фото). Цвет приятный, размер большой
Наталья Р.
Рита С.
Товар доставлен во время. Но столешница с браком, есть сколы
Светлана Д.
Вероника А.
Ольга Ш.
Александра Р.
Очень даже нормальный столик) собрали быстро, смотрится красиво, брали для террасы, разбирается - собирается легко)
Светлана Я.
изменен 31 июля 2024
Стол не плохой. Не шатается, у нас другая проблема. Разочаровало петли у складной вставки не подошли. Брала не себе ,маме. 😩 она очень расстроена 😕 Прошу продавца ответить какие петли сюда нужно приобрести.
Стол хороший.тяжёлый.собрали быстро Но на столешнице был небольшой скол
Марина Ч.
изменен 29 июля 2024
Покупали стол серого цвета. На фото стол выглядит значительно светлее, в реальности серый цвет светлым не назовешь, смотрится мрачновато.
Замечательный стол.Красивый,удобный,большой.
Наталья Л.
Достоинства
прекрасный стол
Недостатки
ламинат
Варвара М.
Анжела Т.