2. Мужчинам
Брюки DLVAXTY На каждый день

Хлопок, Спандекс
хлопок 95%, спандекс 5 %
Повседневный

Достоинства
качественные
Недостатки
недостатков нет
сын носит с удовольствием
Михаил С.
Елена Л.
Брюки понравились, размеру соответствует.
Брюки очень понравились. Легкие - летом было не жарко. На резинке, что очень удобно. Смотрятся хорошо.
Отличные брюки на каждый день.. Легкие, удобные, взяли сыну подростку в школу, полностью устраивают
Роза В.
Брала сыну носить в школу. Все отлично, после стирки цвет не линяет, не садятся. Рекомендую.
Роза В.
Владимир В.
Брюки удобные размер в размер лёгкие всё классно
Дмитрий Г.
Андрей В.
Достоинства
Соответствуют размеру. Довольно удобные.
Недостатки
Быстро теряют цвет, форму и внешний вид.
Брюки довольно удобные и комфортные в носке. Легкие. Но после недельной носки потеряли внешний вид (цвет, форму), как будто их носили не один год. Это конечно огромный минус.
Очень легкие и практичные брюки на повседневную носку.
ш
шурик л.
Брюки качесвенные. Не мнутся. Не линяют. Два кармана. Для осенней погоды в самый раз. Лучше носить с кроссовками, классно смотрятся. По размеру почти подошло, но лучше я бы взял в следуюший раз, на размер больше. В общем к покупке рекомендую.
Вера П.
Сели хорошо, качество приемлемое, материал приятный, мягкий, немного тянется. В районе молнии есть небольшой дефект, ткань как будто стянута, может при отсрочке нитку потянуло. На фото видно, при носке не очень заметно.
Ольга Г.
Отличные брюки ,плотная ткань и отличная удобная посадка. Немного тянуться ,для школы просто супер
Ольга Г.
Очень качественные и удобные брюки. За свою цену просто огонь. Взяла для школы.Хорошо прошиты ткань плотная немного потягиваются .
Ирина Б.
Рекомендую.Это хлопок; очень тонкие, дышащие; ткснь не линяет, не садится. фасон больше прямой; мы в ателье ушили в ширине.
Беслан Д.
Александр Т.
Брюки - огонь. Жена сказала, что теперь ей не стыдно идти рядом. Она в восторге. Большего и не надо.
Виктория П.
В целом, брюки понравились, очень удобные, мягкие, но за счет мягкости ткань со временем изнашивается. На фото брюки после нескольких месяцев носки. Модель зауженная к низу.
Очень классные. И цвет, и ткань, и пошив🔥🔥🔥 Спасибо производителю и продавцу
Марианна Р.
Булат А.
Достоинства
Просто, удобно, размер более-менее совпал. Завязки действительно удобные - можно носить без ремня летом, когда жарковато. Петли для ремня широкие
Недостатки
Железные наконечники на завязках удобные, но во время стирки бьются об стекло машинки. Ну и как все подобные штаны чинос - постепенно выцветают на коленях
За свой ценник норм
Евгений Б.
Отличное качество качество Заказываю уже вторые Блал на размер больше, это мое личное предпочтение. Сушу в машинке Ткань огонь Практичная, приятная
Хорошие брюки. Нитки и волосы не прилипают. Цвет после стирки сохранили. По фасону больше прямые, чем зауженные. По материалу приятные, не очень сильно мнутся.
Любовь П.
Качество хорошее.Пошив аккуратный
Анна Ш.
Заказывали черные и темно-синие. Обратите внимание перед заказом, у чёрных зеленоватый оттенок, мы взяли в итоге синие. Стираются на отлично, сохраняют форму, цвет, не мнутся. С размерами, конечно, полный ужас, несколько раз пришлось перезаказывать, ни одной таблице не соответствуют. Даже один и тот же размер у разного цвета брюк отличается. Максимально...  Читать полностью