2. Мужчинам

Повседневный

M
Maksim F.
изменен 6 сентября 2024
Беру вторые брюки. Материал по кайфу. Тянется и приятен к телу. Качественно сшиты. Брал за 2000 руб. Единственный минус то, что озон с новой покупкой ценник на тот же товар поднимает. В моем случае поднял цену более чем на триста рублей. Но я все равно купил, потому что по кайфу брюки. Качество дорогого бренда. Взял размер 54, рост 177, вес 90. Даже...  Читать полностью
Анастасия Н.
18 октября 2024
MIKHAIL O.
17 октября 2024
Симпатичные, хорошо сшитые. Ткань тонковата: брючки больше на лето.
п
павел п.
16 октября 2024
Татьяна Ш.
16 октября 2024
первое впечатление отличные брюки! но после первой стирки на коленях образовались потертости светло рыжего цвета. теперь носить их только дома... разочарована покупкой. не рекомендую. деньги выброшены на ветер.
Николай Н.
Юрий Л.
14 октября 2024
Достоинства
Заказал вторые. Понравилось. Все замечательно. Цвет, фасон, размер точно в соответствии с описание товара на сайте. За исключение материала. На вшитой бирке указано: 97% tencel 3% cotton. Весьма далеко от реальности.
Юрий Л.
14 октября 2024
Достоинства
Вполне достойное качество материала, изделия и пошива. Размер точен. Вопрос вызывает вшитая бирка, на которой материал обозначен как 100%хлопок, в отличие от описания материала продавцом.
Екатерина Ж.
Валентина О.
13 октября 2024
когда только пришел товар все понравилось, прошел месяц примерно и вот результат- выцвел цвет и теперь куда их одевать? однозначно больше брать не будем. очень жаль,
П Екатерина
Людмила Т.
10 октября 2024
Татьяна Д.
9 октября 2024
Отличные брюки! Заказываю мужу второй раз, очень доволен. Хороший материал, качественный пошив.
Сергей Т.
Денис Ч.
а
артем к.
6 октября 2024
брюки добротные,материал эластичный,можно смело приседать,не порвётся,молнии крепкие,никаких лишних ниток не торчит. Можно в комплекте и с футболкой и с рубашкой на выпуск.
Наталья Х.
5 октября 2024
Брюки отличные. Сели идеально на стройного молодого человека. Пошито аккуратно. Цвет насыщенный черный, ткань плотная, хороший состав. Прекрасный Летний вариант дя меня на каждый день.
Вера Н.
5 октября 2024
Святослав И.
изменен 13 октября 2024
Подошли по всем параметрам. Размер, ткань, модель- все для меня. Удачная покупка. Рекомендую.