1. Строительство и ремонт

Геннадий Т.
Хорошая
Отличное масло!
Ирина Т.
Раньше все деревянные поверхности на даче обрабатывала именно маслом этого бренда. Цвета колеровала у продавца. Мне нравится этот товар
Если есть чернота на дереве, то нужно предварительно пройтись отбеливателем древесины. Масло не перекрывает текстуру дерева.
Елена О.
Вроде нормальное по качеству, с цветом не угадала. Хотелось коричневый, а этот светло серый. На фото вагонка сосна и сосна нешлифованная
Лариса Л.
По моему мнению - это подделка. Цвет не совпадает, слишком рыжий оттенок, запах жутко химозный. К покупке у данного продавца не рекомендую.
Лариса К.
Банка оказалась пролитой, забирать это не хотела, но получила отказ в возврате. Кто виноват в некачественной доставке товара? Разбираться нет смысла, я разочарована
Алексей М.
Заказ пришел вовремя. Хорошо упакован. Пропиткой пропитал терасную доску. Высохла быстро. Все отлично. Рекомендую.
ЭЛЬВИНА С.
Первое впечатление как будто ее уже открывали, возможно использовали, а так всё хорошо упаковано отлично, цвет хороший мне нравиться красили фанеру в один слой. Оставили так как уже срочно нужно было красить и доделать все работы пока погода позволяет