3. Нижнее белье

полиамид 85%, спандекс 15%

Ольга Л.
Валерия С.
Светлана М.
Боди шикарное🫶 Отлично подошёл размер и эффект порадовал Нигде ниче не перетягивает и не сползает С задачей отлично справляются Нравится🙂
Кристина Б.
Все соответствует Отличное боди с утяжкой со всех сторон Мне в нем комфортно и под одеждой вообще не видно а эффект есть Спасибо, все супер!
Ангелина Ш.
Аккуратное боди с утяжкой Соответствует описанию, коррекция присутствует по животу и бёдрам Как пушап для груди особо разницы не заметила, но в остальном все отлично! Можно смело брать, рекомендую По размеру мне подошло в мой обычный размер
Серафима Ф.
основная проблема была это конечно с животом и внутренняя сторона бедер - утяжкой очень довольна!!  И по росту тоже подошло супер - грудь приподнята немного Вообще в целом фигура получше выглядит, более сглажено Я довольна
Марина Ф.
Утягивает. Ткань понравилась. Они еще и красивые. Заказала еще черный
Татьяна Т.
Отличная утяжка. Лямочки удобные. Очень комфортно в этом белье. Все функции оно выполняет.
Жулдыз Ж.
Отлично подошёл Можно было бы на размер меньше взять но это лично мне
п
полина с.
Одно из лучших белье с реальной утяжкой в моей коллекции.
Полина О.
Все отлично. Утяжка супер 💕
Мария М.
Все что нужно подтянулись, грудь тоже. В ногах не перетягивают, живот и ляшки аккуратнее стали, талию подчеркнули Вообще в целом нравится эффект и сидит удобно Рекомендую
Анита К.
Все на высшем уровне, и утяжка и качество, и пошив. Быстро доставили. Хорошая вещь.
Мария Р.
Хорошая утяжка. Брала в свой размер. Утягивает живот, бедра, вообщем качественная вещь. Берите. Примерьте в пвз, будет не лишним.
Ирина Я.
Один из самых моих любимых комбидрезов в данный момент. Очень хорошо подчерктвает фигуру и прячет недостатки. Рекомендую
Лиза А.
Покупала в порпрок маме. Приобретение очень порадовало. И утяжка хорошая, и качество на высоте. Доставка быстрая.
Анастасия М.
Утяжка просто бомба! 😈❤️ Восторг какой классный эффект 🤩👌 Выбором довольна рекомендую ❤️👌👍
Елена В.
Очень хорошая утяжка! Все на своем месте. Не скатывается, шортики по длине, то что надо. Хорошо продуманное белье. От и до! Грудь поддерживают, получилось с эффектом пушапа. При этом лямки не давят, очень правильно сделаны.
Кристина А.
Вот вообще хорошая утяжка. Все точечное, приятно удивило качество ткани, за такие деньги они замечательное. И сам секрет штанишек порадовал, удобно 😉❤️
Хорошая коррекция и приятный материал. Отлично подошло по моему размеру, соответствует описаниям. Брители удобные Не задирается не переваливается Я рекомендую
и
ирина л.
Класс! Удобные. Красивые. Ткань супер. Лямки удобные, хорошая коррекция. Самое главное отличие, удобство в туалете. Давно искала, и вот нашла такие. Я довольна!!!
Марина С.
Юлия Е.
Отличное
Евгения К.
Жанна Э.
Очень хорошее.
Грудь стянуло, а живот так и остался. Не рекомендую
На 46 купила s.как раз
Нина Б.
Очень удобное корректирующее бельё, силуэт под облегающим платьем ровный!
Ирина А.
То что искала
Анна М.
Не сказала бы, что есть коррекция фигуры. Если и есть утяжка, то незначительная. Единственное, грудь, а точнее лифчик прикольно подсобирает. Рост у меня 174, длинна низа вполне удачная. Взяла лишь потому что понравилось как выглядит, но никак из-за заявленных характеристик)