2. Детям
  4. Брюки и джинсы
  5. Ma&Pa
Джинсы Ma&Pa

Деним
деним;хлопок;полиэстер;эластан;стрейч;плотные;прямого кроя;большие размеры;Оверсайз;для высоких

Олеся З.
Джинсы понравились очень похожи на штаны а в школе где стулья цепляются уж лучше такие джинсы чем классика которая рвется за 2 похода в школу . В бедрах чутка большие но у меня дочь слишком худенькая а размер меньше нет смысла брать она высокая . Но за счёт высокой посадки на талию рубашку сверху и все отлично прикрывает .спасибо за доставку и товар...  Читать полностью
Марина П.
12 октября 2024
Струнина О.
11 октября 2024
Достоинства
пояс на резинке, красивый цвет, широкие, модные, приемлемая цена
Недостатки
Покупала дочери-подростку. Пока ей велики. Оставили на вырост. Фасон понравился. Материал стрейч. Пояс растягивается хорошо. Покупкой довольна. Спасибо продавцу.
Струнина О.
11 октября 2024
Достоинства
Пояс на резинке, цвет-голубой, ткань -стрейч, карманы по бокам
Недостатки
Покупала дочери-подростку. Штанины длинноваты - подогнули. Дочке понравились, говорит удобно в них. В поясе резинка- хорошо тянется. В целом, покупкой довольна. Спасибо продавцу.
Олеся Ф.
10 октября 2024
Джинсы очень понравились. Классные, плотные, в поясе сели хорошо, но очень длинные, Все равно взяла, подошью.
Анастасия П.
9 октября 2024
Джинсы симпатичные, но очень тоненькие. Пришли с дыркой в кармане. Большемерят. Я хотела отказаться, но дочь уговорила выкупить.
а
арина р.
9 октября 2024
супер джинсы. очень классные,удобные. в школу самое то.
Михаил Л.
7 октября 2024
размеру соответствует швы хорошо прострочены
Галина М.
5 октября 2024
Качество хорошее, но ткань очень тяжелая, дочь 9 лет, прям вижу тяжелые они, но опять же на любителя) а так норм
3 октября 2024
3 октября 2024
Сергей Ж.
Джинсы хорошие, сшиты аккуратно дочь носит с удовольствием, спасибо продавцу и Озон
Маргарита Н.
Екатерина Г.
Джинсы клёвые, дочка в них влюбилась. Идут в размер, может даже чуть большемерят. Качество огонь. В общем рекомендуем)
Екатерина Г.
Джинсы очень клёвые, дочке понравились, идут в размер или даже большемерят, на рост 160 подошли даже. Качество на первый взгляд очень даже хорошее.
Ярцева О.
Очень хорошие, качественные джинсы, дочка в восторге!
Анастасия С.
Отличные качественные джинцы
Маруся П.
Резеда Ш.
Ольга Р.
Достоинства
цвет красивый
Недостатки
ткань очень плотная
Ребенку с ростом 132 брали 134 размер, оказались очень длинные, хотя в поясе нормально сели. Утягивающие шнурки внизу хлипковаты, слабо держат.
Вера Г.
Очень хорошие джинсы
Елена В.
Отличное качество. У ребнка узкая талия и они нам подошли 🔥только чуток длиноватые, но это не проблема.
в
валерия к.
На худеньку девочку джинсы сели свободно, ростовка соответствует, снизу есть утяжка
Мария Т.
Классные, но на рост 154 размер 158 оказался очень большой. Перезакажем на размер по меньше)
Дарья Б.
Джинсы качественные, нет торчащих ниток. После стирки не деформируются, посадка идеальная. По низу имеются резинки для ношения с регулировкой. Дочка осталась довольна, покупали на вырост, сейчас носит с резинкой, заворачивая вовнутрь, джинсы-трубы, а подрастет -расправим и будут джинсы клеш. Оригинальная модель для подростка 👍👏
Жанна П.
Отличные джинсы, всё как на фото . Ребенку понравились.