2. Мужчинам

Хлопок
Хлопок 100%, плотностью 180
Повседневный

Полина Ц.
Футболка по качеству очень хорошая, очень рада что нашла наконец-то футболки по Резеденту, буду пополнять свою коллекцию вашими футболками, спасибо вам)
Александр С.
Минячелло Б.
Обожаю футболку. Беру на размер больше всегда у этого продавца. Качество на высоте и принт тоже
Александр А.
Размер м очень широкий , после стирки футболка стала короче , соответсвенно носить уже не смогу и не удобно , так как широкая тем более . До стирки заказал размер s , она вообще короткая . В общем общие впечатления , сделайте на 4 см футболки длиннее и на пару сантиметров уже и будет норм
София К.
Отличная футболка, принт качественный, но я думала, она будет чуть меньше ( брала s на рост 165 см)
изменен 14 августа 2024
Заказываю у вас первый раз и всем доволен 👍 😀 заказ пришел на пять дней раньше 😀 качество, принт, 100% хлопок и с размером угадал (ношу обычно футболки XL, подошла М 😀) спасибо! 👍
Отличная футболка, заказывал М но все равно оказалась большой, несмотря на оверсайз, а так в целом все отлично
John U.
Картинка крутая, сама футболка большевата, в след. раз возьму меньшего размера.