1. Спорт и отдых
  2. Электротранспорт
  3. Электроскутеры
Электроскутер T-Rex 54, серый
Товар не доставляется в ваш город

Электроскутер
Максимальная скорость, км/ч
Мощность, Вт
Серый
Китай (Тайвань)

Владимир К.
Сегодня получили электросамокат доставили в срок без задержек, при сборке были маленькие нюансы но поставщик отзывчивый сразу нам ответил и помог за это ему отдельное спасибо, теперь про самокат Одним словом замечательный, ребенок восторге все работает , светится, и мигает спасибо за отличный товар 😍
Светлана Х.
Товар привёз курьер на следующий день заказа. Упакован в одну коробку мятую и рваную, но тем не менее всё целое кроме ветрового стекла на шлеме. Почти всё нужно собирать самим, но это не критично. Проблема была в подключении аккумуляторов( их подключать самим). Пришлось связываться с продавцом(номер телефона и маленький подарок лежали в коробке) нам...  Читать полностью
17 мая 2024
Замечательный скутер!!! Собрали достаточно быстро(справится даже женщина), компактный, аккуратный!!! Мама довольна. Отдельная благодарность продавцу!!! Сделали скидку. Проконсультировали по поводу сборки электрической часть скутера. Продавца рекомендую!!! 👍👍👍
Людмила К.
15 мая 2024
Электроскутер доставлен в целости и сохранности, всё запечатано, но звезду снимаю, т.к. нет никаких документов: ни техпаспорта, ни иструкции сборки.