1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0.5
Вид насадки пылесоса
Гибкая щелевая насадка, Для сбора шерсти животных, Для уборки пыли, Щелевая насадка, Щетка с жесткой щетиной

Наталья Ф.
Нормальный пылесос, справляется с пылью, машину пропылесосила.
Данила К.
Достоинства
Отличный пылесос за свои деньги. Недельную и двух недельную пыль и крошки под ковриками убираем отлично. Заряда вполне хватает. Фильтр в компле один, но он вечный ( металлизированный) пыль не пропускает. Короче можно брать.
Егор Д.
Достоинства
Отличный пылесос всё собирает уже четыре месяца пользуюсь нормально работает. Рекомендую продавца
Пётр Л.
Достоинства
Добрый вечер!Спасибо за быструю доставку!Пылесос оправдал все ожидания,удобный в руке,мощность хорошая, комплектация богатая. Я пользуюсь в машине, жена в доме.
Мария В.
изменен 25 июня 2024
Достоинства
Проверили дома. Нам понравилось, хорошо собирает пыль и мусор. Компактный размер, удобно, что сумка для хранения есть. Куча насадок , которыми можно подлезть в любую щель. Рекомендую!
Не зряжается , пришел без зарядки
O
Oksana I.
Спустя 2 недели пылесос перестал работать вообще 😒 Использовал его все 1 раз сегодня хотел использовать 2 раз но он сдох Воообще не рекомендую 👎👎👎 Очень слабый с ковролина автомобильного не всасывает песок
Елена Ч.
Достоинства
Отличный пылесос
Недостатки
Рекомендую к покупке, попробовали на клавиатуре и безворсовый коврик ,отлично собрал и мелкие крошки ,и шерсть кошек и волосы . Очень довольна результатом. Не ожидала что такой классный будет))!!
Вячеслав А.
Работает около часа по факту. Отличная сила всасывания (половина от обычного проводного пылесоса). Огромный плюс в виде моющегося металлического фильтра (не требует расходников). Минус фильтра в том, что быстро забивается мелкой пылью и падает сила всасывания в последствии.
Егор Д.
Достоинства
Отличный пылесос Пришёл в заводской упаковке 👍 Дома проверили Комплектующие все на месте , удобный чехол для хранения. Куча насадок для всего и от всего. Удобная зарядная станция. Пылесос маленький, но мощный для своего размера . Со своими функциями справляется .
Пётр Л.
Достоинства
Мощность действительно хорошая. Неожиданно для такого маленького. Машину вычистил на ура! И времени зарядки вполне достаточно