3. Одежда больших размеров
  5. DE Mojo by Esner
Платье DE Mojo by Esner Вечерняя коллекция

Полиэстер, Вискозный шелк, Эластан
полиэстер 65%; вискоза 30%; Эластан 5%

У данного продавца ранее брала 2 платья: черное и синее. Сели идеально. Очень нравятся. Долго ждала летние модели. Заказала в белом/молочном и персиковом цвете. Белый на мой взгляд просвечивает. Первиковый самое то. Сели оба платья хорошо. Рукова немного туговаты для меня. Но не критично. А так всё замечательно. Рекомендую. Цена на озон ниже чем на...  Читать полностью
Ольга А.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Платье элегантное, понравился цвет.
Недостатки
Резинка на талии не регулируется, как в некоторых аналогичных моделях, потому посадить платье по талии сложнее.
Для меня верх платья оказался великоват, так как мой размер по груди 52. По бедрам мой размер 54 и платье ниспадает красивыми складками. Пробовала запахнуть глубже,но смещаются складки по лифу и боковые швы уходят вперед. В целом платье достойное, но нужно угадать не только с размером, но и подстроить его применительно к своему типу фигуры.
Достоинства
Все хорошо.
Недостатки
Нет.
Платье лёгкое, ткань приятная, шелковистая
Ирина П.
Платье отличное но. Нужно чуть ушить в груди.
Полина Ш.
Платье прекрасно. Звезду сняла за отсутствие нескольких пуговиц. К их отсутствию была готова, прочитав отзывы других покупательниц
Екатерина П.
Александра К.
Платье очень хорошее. Звезду сняла за оторванные пуговицы.хорошо,что не затерялись(пришью). Слегка маломерит(присяду на диету🤣) В целом---Рекомендую.
Татьяна О.
Красивое платье. Ткань хорошая, в меру плотная.
Марина Б.
Очень понравилось. Никто не покупайте. Буду одна красоваться)
Анастасия Л.
Платье огонь. Фасон лучший. Подчеркивает грудь и талию. Резинка дает возможность сесть платью по фигуре. Длина просто идеальная. Длинное!! И в офис и в гости и на праздники! Хотела купить еще несколько цветов. Но закончилось. Это очень печально. Пожалуйста, запустите его в продажу.