3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер
полиамид 82%;эластан 18%
Рост модели на фото
162 см

Это купальник самый сексуальный из всех.Матерьял и качество пошива хорошее.Хочу ещё такой же,но другого цвета.На 46-48(2) вщяла 44
Елена Д.
Упаковка,ужас,такое впечатление,что участвовала в боях,а так купальник нормальный
Наталья Д.
Эффектно смотрится
Людмила К.
Купальник за свою цену хорош и интересен. Постирала на бережной стирке при 30 градусах и все отлично 👍 цвет не поменялся, форма не изменилась. Трусики хорошо тянутся. Ткань мягонькая 🥰 Посмотрим как будет вести себя на солнце на предмет выгорания.
Купальник понравился. Пушап правда очень большой, но всё равно взяла. На мои параметры 86×68×93 отлично сел 44 размер
Татьяна Д.
Вероника З.
Доставка ужасно долгая, срок доставки изначально был 24 июля. Переносился 2 раза!!! Ну что я могу сказать по качеству данного товара: Сшито хорошо, торчачих ниток нет, сам купальник хороший. Обращение к продавцам, Вам когда заявка на заказ приходит вы хоть видите какие размеры вы отсылаете? Я заказала 48 размер! Какого чёрта мне пришёл 44? У меня грудь...  Читать полностью
Цвет бомба 💣 сел отлично! Думала, что плавки будут очень откровенными, но нет, красивая бразилиана, не стринги) Качество хорошее, все целое) конечно, на такую грудь как на картинке, смотрелся бы лучше😁 но все равно, очень красиво)
Елена Е.
Очень клевый! Лиф хорошо сидит, смотрится шикарно