3. Платья и сарафаны
Платье L.Po Женская коллекция

Футер двухнитка, Трикотаж, Хлопок
96% хлопок, 4% эластан

Ирина Ш.
Нормальное,но лучше будет смотреться на широких бедрах,на мне не очень,поэтому возврат.И много ниток торчащих.
Софья Е.
Очень удобное платье, когда надо куда-то срочно... Надел, пошел. Не линяет, не закатывается, приятное к телу
Платье отличное🔥🔥🔥🔥просто супер. Мои параметры 90/70/92 село великолепно(Овер). Ткань плотная, приятная. Мне кажется на все случаи жизни)) мне с маленьким ребенком просто находка, надел и пошел. Жаль когда беременная была такого не нашла, выкупила бы все цвета!! Продавцу огромное спасибо и процветания! Рекомендую
Екатерина Л.
Елизавета Г.
2 таких платья выкупила, было все отлично, но это пришло бракованное! Вопрос у вас кто их отшивает? Как можно было перепутать и пришить карманы один вверх, другой вниз!? Разочарование. Если вы пишите ЗНАК КАЧЕСТВА, так соответствуйте тогда.
Айсылу З.
Екатерина Р.
Платье огонь, правда для меня немного коротковато, но не критично. Пошив, размер, качество ткани и пошива на высшем уровне👍
Классное. Ткань приятная к телу, мягкая. Цвет красивый, графит-мой любимый. На мои параметры 108-95-110-отлично подошло, овер немного. На рост 168 выше колен.
Арина К.
15 июня 2024
Очень хорошее качество, ткань приятная, плотная, но не слишком, держаться должна долго; село идеально, хотя свой размер 48-52, разные верх и низ, но село свободно, но не как мешок, длина чуть выше колена - тоже в десятку, не ниже, не выше не хотелось бы. Жалко после заказа товар закончился, жду пока появится, хотелось бы ещё пару других цветов приобрести...  Читать полностью
Анна В.
Елизавета Г.
Моё второе платье этой фирмы, пошив шикарный, как и качество, я очень довольна!!!
Виолетта Г.
Елена
Платье понравилось, интересный фасон , соответствует цене . Советую
Елизавета Г.
Очень классное платье! В + 28 не жарко, пошив отличный!!! Мой размер 50, рост 158 село идеально!!!!! Теперь это моё любимое платье! Заказала ещё в другом цвете с длинными рукавами! Рекомендую! Продавец спасибо)!
Мой рост 170. Качественное платье-мешок. С карманами и декоративными швами. Края горловины, рукавов и подола необработаны
Ч
Чапурина Алина
Очень хорошее качество, соответствует заявленному размеру, цвет как на картинке. Свободное, у меня 48р бедра) Давно искала такое к черным кроссовкам, и черным босоножкам. Подумываю еще белое прикупить...
Лидия П.
21 мая 2024
Платье отличного качества,выписала внучке поэтому фотографии показать не могу,она в другом городе.