2. Дача и сад
  3. Садовая техника
  4. Триммеры
  5. Joxy
Триммер аккумуляторный садовый косилка для травы

Садовый триммер аккумуляторный
Несамоходная

н
нина н.
изменен 26 мая 2024
Купила аккумуляторный триммер по отзывам.Действительно очень лёгкий и удобный, шума от него почти нет.Удобная телескопическая ручка,и два аккумулятора .Один разрядится ,можно заменить вторым и ваш участок чистенькой от травы.Попробовала косить ,косит на ура ,даже большие одуванчики скосила,только надо начинать косить с цветков и опускать к земле.Покупкой...  Читать полностью
о
ольга м.
Спасибо, очень понравился триммер, легкий, удобный, мощный.
Юрий О.
Отличная коса
Наталья Ф.
Очень хороший триммер, лёгкий, косит хорошо, даже большую траву, лопухи толстые, в общем покупкой довольна, одного аккумулятора если полностью заряжен хватает примерно на час, этого вполне предостаточно! Будем заказывать ещё один для мамы, спасибо продавцу🌿❤️
Не работает зарядное устройство
Сергей Л.
Жене нравится
Елмира Д.
Отличное мне нравится
Надежда Щ.
Очень расстроена, триммер пришел с одним аккумулятором, муж не посмотрел, забрал товар. Поэтому внимательно проверяйте товар, я не первая, судя по отзывам, кому пришел товар с 1 аккумулятором. По работе триммера нареканий нет, со своей функцией справляется.
Для сада вполне... Ёмкость АКБ оставляет желать лучшего.
Вера К.
Очень довольна покупкой. Купила себе игрушку. Играю уже три дня. Легкая, удобная, косит отлична. Зарядки хватает минут на сорок. Не засекала. Обкосила вокруг кустов, клумб, деревьев. Жаль что нев мае купила, все одуванчики сразу бы посбивала, недала бы отцвесть. Надеюсь что прослужит долго. К покупке рекомендую.
с
сергей с.
На большой покос не рассчитывайте! Маленкая лужайка и низкая трава! В целом машинка рабочая! Расстроили сломанные очки и перчатки на ребенка!