1. Строительство и ремонт

Длина, мм
Ширина, мм

Алексей Ж.
2 февраля 2024
Достоинства
Стильные
Недостатки
Не обнаружил
Панели понравились, легко монтируются и легко красятся, качество на уровне. Дозаказывал еще потом одну панель, ребенок постарался... хорошо что можно одну заказать, не сильно попал )
изменен 1 июля 2024
Панели хорошие, подложка ДВП, рейки дерево. Одна из набора была немного треснутая. Как докупить 1 шт???
Гаврилова Алина
Панели просто 🔥! Пока просто приставили к стене для "намётки". В комплекте инструкция по монтажу. Сами панели выглядят замечательно и качественные. Все пришло целое, без каких либо изъянов. P.s. панели пойдут на стену за печкой, которой практически не пользуемся и не перетавливаем, к тому же, эта стена не греется (от печки до стены расстояние более...  Читать полностью
Не подошел цвет, буду возвращать, есть потёртости и сколы, похоже судя по упаковке это так не пожалели товар при доставке, привезли порванную открытую коробку..
Мария Б.
Екатерина Д.
Очень понравились панели! Смотрятся стильно, ничего лишнего! Как раз для любителей минимализма!
Ксения К.
Прекрасный товар для оперативного ремонта и декора))))… собака разодрала обшивку старой входной двери. Вместо новой перетяжки дерматином, сниманием с петель и пр. Сложностей, нашли отличное решение декора с помощью стеновых панелей! Закрепили, покрасили, все супер!)
Александр В.
Александр В.
Достоинства
Натуральное дерево, давно искала такие панели, очень красивые и качественные!