2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 0-1-2-3 (0-36 кг)
  5. Peppy
Автокресло Peppy Genius 0-36 I-Size 40-150 см (Rock)
1 149,16 BYN

0-36 кг
Установка
Лицом вперед, Лицом назад

Дмитрий К.
Кресло отличное, установилось без проблем,на ходу стуков ,скрипов нет ,удобно усаживать и высаживать ребенка, нашего всё устраивает, (а он привередливый 😆)годное кресло, спиной по ходу движения практически лежа.
Алеся Н.
1 июня 2024
Кресло просто класс!!!! У нас была люлька от cybex-вот это ужас… А в этом ребенку комфортно! Оно выглядит очень качественно, дорого!!! Спасибо!!! Мы очень довольны! Не скрипит, не люфтит, не потеет, просто одна из самых лучших покупок!
Леонид В.
23 января 2024
Достоинства
Внешний вид, функционал, анатомия!
Недостатки
Заказывал кресло цвета (black) пришло цвета (black& grey) ало добрый вечер как? Для меня очень важен цвет! Как цвет авто, телефона, одежды и т.д я не понимаю как можно так не добросовестно и наплевательски отнестись к своему покупателю, клиенту и просто положить другой товар?! К сожалению продавцы стали очень часто...  Читать полностью
Алексей К.
18 января 2024
Достоинства
Кресло выглядит очень комфортным и внушающим доверие, судя по этикетке - разработано в Германии. Очень мягкое на ощупь. Ткань приятная. Крутится легко. Два матраса!!! Положение ребенка отличное лежа
Недостатки
Пока не выявил.
До этого было немецкое кресло osan - так вот это Genius небо и земля по соавнению с ним. Осан и рядом не стоял по внешнему виду, хотя стоило почти в 2а раза дороже. Но было очень неудобно, так как горизонтального положения не было против хода, а только полулежа