1. Продукты питания

Добавки
Шоколад

У
Уваров Алексей
Своих денег стоят, долго искал замену кукисам из додо, вот эти в два раза дешевле, но сопоставимы по балдёжности
Анна Д.
Ольга Д.
Хорошее печенье, но для меня твердое, и маловато.
Михаил Б.
Артем К.
Достоинства
каждая индивидуально упакована
Недостатки
обычные печенья никакие там не кукис =)
цена завышена
Печенюшки просто супер! Дочке очень понравились! Брали для угощений в детский сад, переживала, что могут раскрошиться, но наощупь вроде всё целое. Коробки пришли не мятые, одну упаковку вскрыли на пробу - ни одной поломанной печеньки, всё целое! Получились прекрасные угощения в детский сад - вкусные, яркие, с любимыми героями! Спасибо большое продавцу!..  Читать полностью
Нина Ж.
изменен 13 сентября 2024
Заказала в подарок деткам в садик на день рождение пришло все хорошо упаковано И сроки годности хорошие Печенье вкусное
Марина Б.
Ирина Б.
Достоинства
Очень вкусное
С кофе просто божественно
Дилноза Ф.
Вкусный запах. Все хорошо упаковано. Один вскрыли для проверки. Купили для садика в день рождения.
Дарья М.
Вкусные, хрустящие печеньки. На др в садик брали. Каждому по индивидуальной пачке
Нашла это печенье на заправке, очень понравилось! Уже брала шоколад, елюква больше зашла - нежней и с кислинкой. Удобные порционные пакетики
Динара Н.
Достоинства
Вкусно, попробуйте сами
Недостатки
Их просто нет
Это вкуснятина. Хороший состав. Очень удобно, что в индивидуальных упаковках. Можно взять с собой. Буду брать еще. В следующий раз попробую с шоколадными дропсами.
Отличный набор. Шоколад хороший и вкусный. Зефир и печенье хорошего качества. Мы готовили не совсем по инструкции, получилось лучше: 1. Оба печенье грели (тогда они мягкие) 2. Шоколад тоже грели 3. Зефир соответственно тоже По времени: греется все вместе, пока зефир не увеличится в размере. Получается крайне вкусно. Но стоит иметь ввиду, что это...  Читать полностью
Светлана З.
Андрей Б.
Отличное печенье! Действительно с кусочками шоколада! С кофем на работе то что нужно.
Андрей Б.
Печенье поступило в целости и сохранности. насыщенный вкус, мягкое печенье, на одной штуке сложно остановиться)))
Юлия Х.
Печенье куплено в подарок. Коробочка пришла целая. На вкус ещё не пробовали
Надежда М.
Александра С.
Печенье 🍪 было упаковано в картонную коробку. Пачка печенья оформлена красочно, на упаковке выделена основная информация. Так, например, есть обозначение о том, что эта продукция халяльная, что должно быть важно для исповедующих ислам. Само печенье 🍪 - не только вкусное, но и полезное лакомство, поскольку не содержит в своем составе ни сахара, ни...  Читать полностью
Рустам С.
Марина
Не сладкие, это логично, написано же : без сахара. Вкус оригинальный, даже описать не могу! Надо чем-то запивать, после него першит в горле. Печеньки сильно крошатся, пришли уже поломанные. Вкусными не назову, может это даже жутко полезно, но я больше люблю вредный и жирный шоколад, да простят меня производители этого продукта.
Жанета Х.
Печенье немного хрупкое, вкусное, почти несладкое, напоминает по цвету и вкусу шоколадное. Особенно радует состав: только полезные ингредиенты. Пришло хорошо упакованные в картонную коробку и пупырчатую пленку. Срок годности отличный: до февраля 25 года. Отличный товар для тех, кому небезразлично собственное здоровье.