1. Строительство и ремонт
  3. Комплектующие к окнам
  4. Подоконники и отливы
  5. DANKE INNOVATION PRODUCTS
Подоконник ПВХ Danke Komfort Орех матовый 200х1100 + заглушка в комплекте
Товар не доставляется в ваш город

Подоконник
Высота, мм
Ширина, мм
Вес товара, г
Россия

Андрей
1 мая 2024
Пока не устанавливал. Добротный подоконник, прочный, не картонный. Дополнительно для сохранности при перевозке упаковано в "пупырку". Отпилен с запасом 5 мм. С двумя подоконниками пришло 2 комплекта заглушек по 70 см.
Константин Е.
1 мая 2024
Отличные подоконники!!! Заглушки в комплекте !!!
Маирбек Б.
30 апреля 2024
В общем отлично, надеюсь после установки прослужит долго
Галина Я.
Качественный товар. Рекомендую
Галина Я.
Качественный товар. Рекомендую
28 апреля 2024
Общее впечатление очень положительное. Пластик крепкий, установка без сюрпризов. Доставкв в срок, упаковка хорошая. Сам подоклнник без повреждений. Смело могу реклмендовать и товар и продавца
Дмитрий Б.
27 апреля 2024
Качественный красивый подоконник, нужной длины. Раньше заказывалв специализированной конторе. Здесь вроде немного дешевле.
Светлана А.
25 апреля 2024
Пришел без повреждений.картинка соответствует заказу,на 1 подоконник идет 2 заглушки.Единственный синус ,невнимательность при комплектации с одного заказа в количестве 2 шт пришли разные размеры. Заказывала по 1 м каждый. Пришли 1м и 1м 10см