2. Мягкая мебель

Выкатной, Еврокнижка
Материал обивки
Велюр искусственный

Людмила Ш.
Диван хороший, уютный,цвет чуть темнее,чем на фото,но все равно шикарный оттенок пудры. Ткань плотная,приятная на ощупь. Одна ножка отвалилась при транспортировке,но это не критично.
а
александр м.
Алена Н.
В целом норм, достаточно твердый, такая кушеточка, собраный очень небольшой, я удивилась на сколько) но это и хорошо, не хотелось огромную гробику ставить в детской
Для детей и подростков по размеру отлично подходит, упругий поролон. Пришел в плотной клеенке, хорошо упакован. Очень тяжёлый. Грузчики доставили до двери
Виктория К.
Хороший миленький ,как раз для небольшой комнатки . Не высокий . Приятный цвет,подцветку в ящике мы сами сняли ,так как при закрытии диванчика его нужно приподнимать немного,ребенку пока не удобно . Оденем позже . А так хороший .
Ольга
Замечательный диванчик! Низковат, заменили ножки на более высокие и все отлично.
Зульфия М.
Доставили в срок. Спинку лёгко прикрутила сама
Марьяна М.
Доставка товара в обозначенный срок, курьер позвонил заранее, диван занесли в квартиру, упаковка целая, диванчик замечательный, в меру жесткий, ящик для хранения вместительный. Невысокий, для маленьких деток хорошо, мы немного приподняли за счет ножек (12см), сейчас удобно сидеть и взрослому. Однозначно рекомендую продавца! Пожалуйста,если возможно...  Читать полностью
Инна Н.
изменен 24 июля 2024
Диван отличный, качество отличное, все супер, доставка супер, спасибо.
Мельникова Татьяна Николаевна
Возврат товара. Мало спальное мнсто.