1. Автотовары

Велобагажник на автомобиль
Черный матовый
Партномер (артикул производителя)

Саша с.
Первое крепление подобного рода, поэтому сравнивать не с чем, брали не для дальних поездок, а по месту, чтоб кататься сразу на двух великах, не запихивая их в багажник, ущемляя таким образом места задних пассажиров. Из замечаний могу отметить только ремешки из пластика, немного неудобные, автомобиль Москвич 3
Только установили, крепление нормальное но покане тестировали в движении.
Василий Л.
Все пришло без повреждений, отлично держит велосипеды.
Должно быть очень неплохое крепление из бюджетных. По инструкции крепится на разные типы багажников на крыше. Мы пока не опробовали, но у друзей с прошлого сезона такое же, они рекомендовали к покупке. Комплектация по инструкции вся. На первый взгляд хомуты кажутся коротковатыми, но тут пока не проверишь, не узнашь.
Александр Ч.
Москва-шацк 370 км ничего не открутилось. Останавливался пару раз проверял, не ослабли барашки. Хотя гайки я все же заменю. За свою стоимость качество хорошее, есть огрехи пока собирал порезал палец поверхностно кромкой пластика. 1. Вел 27.5 колеса , 18 рама. 2. Вел 24 колеса подростковый.
Мария Я.
Хорошие крепления, попробовали на деле, все отлично
Для крыши самое то , недорого и держит, на далёкие расстояния не вожу, по городу вполне достаточно!
Антон М.
Отличное крепление, держит хорошо. Но с велосипедами на крыше в лесу приходиться быть внимательнее)
Товар упакован хорошо, все детали на месте
Олег П.
Хорошее велокрепление, велосипед на 29 колесах и 19 раме встал надежно, проехал с ним более 1000 км за одну поездку, ничего не отвалилось, все закреплено хорошо. Рекомендую.