2. Уход за лицом

Сыворотка для лица
Бьюти-ингредиент
Сквалан
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для сухой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Питание
Применение
Дневной уход, Ночной уход

Лилия Г.
Пошла аллергия, хотя уже пользовалась этой фирмой и этой сывороткой. С этой что-то пошло не так. Очень жаль
Надежда И.
Отличный товар! 5 из 5! Рекомендую!
Анастасия Л.
Отличный скввлан. У меня нос и щеки сухие, а это чудесное средство помогает увлажнить. Мне его посоветовала сестра и я не пожалела, что купила) рекомендую тем, кто страдает сухостью кожи
Мария К.
Для сухой кожи отлично подходит. Еще здорово с этим средством делать массаж гуа-ша
Айгуль И.
Это мое первое знакомство с брендом. Сыворотка жирная,питательная, отлично подходит для массажа. После нанесения на ночь,утром кожа отдохнувшая и посвежевшая. Единственное-при частом использовании появляются прыщи. Лучше использовать 1-2раза внеделю.
Лидия К.
Хорошая
Анжела Я.
Достоинства
Хорошо подходит вместо ночного крема. Нейтральный запах.
Недостатки
Пока не заметила, пользуюсь 2 недели.
Посоветовала сестра, сказала, что отличное антивозрастное средство. Вот, проверяю. Кожа утром мягкая, пока все нравится.
Victoria B.
Прекрасная сыворотка 🫶🏼 заказываю постоянно
Очень нравится средство , использую под основной крем . Пользуюсь уже год . Не представляю , как я не знала про это средство раньше. Рекомендую однозначно )!
Спирина Алёна
Приятное маслице для лица. Не вызвал раздражение на моей коже, но и супер пупер не напитал её
Юлия Г.
Беру второй раз, мне очень нравится Приятный запах, легко впитывается Посоветовала косметолог, так как у меня кожа склонна к сухости Использую для массажа лица и при уходе
Марина Р.
Удобная и отличная сыворотка под массаж скребком гуаша. Приятная!
Надежда Х.
Легкая текстура, не водинистый, быстро впитывается, легкий еле уловимый запах. Хорошо питает кожу. Беру не первый раз, мне нравится. Под массаж вообще идеально.
Виктория Ш.
Это потрясающе! Кожа заметно преображается, результат с первого применения уже виден. Идеально подходит для жирной кожи, склонной к акне, несмотря на свою достаточно жирную консистенцию. Использую для массажа, потом убираю салфеткой излишки и наношу сверху крем через день. Однозначно рекомендую!
Ландыш С.
Любимая сыворотка. Мне подходит. Беру не в первый раз
Людмила П.
изменен 17 августа 2024
Достоинства
Отличная сыворотка
Недостатки
Отлично увлажняет кожу, беру второй раз . Рекомендую.
Людмила П.
изменен 15 августа 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Сыворотка - замечательная, срок годности - отличный смешиваю с кремом лицо становится приятно увлажненным. Рекомендую.
Ольга Д.
Хорошо увлажняет
Кристина П.
Супер
Юлия с.
Достоинства
Супер
Недостатки
всем обладательницам сухой кожи это просто находка, я использую под крем
Очень хорошо для сухой кожи. Покупаю второй раз
Достоинства
Хорошая сыворотка 5 класс!
Алла Д.
Много лет пользуюсь этим продуктом, пару раз пробовала сквалан других изготовителей, но всегда возвращалась в Леврану, но сейчас разочарована, сквалан всегда был без запаха, а сейчас явный запах можжевельника или чего то похожего, ощущение, что крем для ног на лицо наносишь.
Динара Д.
Классное масло👍
Татьяна П.
Какая крутая сыворотка! И цена гуманная, и по консистенции густая, насыщенная, классно наносить и для массажа, и одну на ночь, и смешать с кремом. Радует чистейший состав.
Светлана Я.
Заказываю не первый раз ,вообще "леврана"продукция пока что хорошего качества,почему пока что ,потому как часто портятся когда завоёвывают покупателей ,сейчас речь не именно о этой компании а вообще)данная сыворотка супер
Венера Я.
Сыворотка просто супер, не помню сколько баночек закончилось , покупаю уже лет 5)
Евгения
Прекрасная масляная сыворотка. Хороша для массажа лица с гуашем
Беру не в первый раз , результат есть , пользуюсь
Мария О.
Пока тестирую но в целом нравится , лекаре по текстуре