1. Автотовары

Россия

Евгений А.
Товар пришел с задержкой дата изготовления на банке 12.20.23
Максим Г.
Данной грунтовкой уже пользовался, хорошая. Рекомендую.
Дима Н.
Будем пробовать
Салман Д.
изменен 24 мая 2024
Автомобильный грунт превзошел мои ожидания! Этот бренд заказывал в первый раз.Я использовал его для подготовки поверхности перед покраской автомобиля, и результат меня порадовал. Грунт легко наносится, хорошо высыхает и обеспечивает отличное сцепление краски. Моя машина выглядит как новая! Я также оценил быструю доставку, качество обслуживания - продавец...  Читать полностью
Х
Халид Д.
изменен 19 мая 2024
Я купил грунт для кузова автомобиля от производителя DAGLAK и остался очень доволен результатом! Он отлично заполняет мелкие царапины, создает ровный слой и легко шлифуется. Приятно, что продавец подарил мне резиновые перчатки, чтобы мои руки оставались чистыми в процессе работы. Рекомендую этот продукт для всех.
Ислам А.
18 мая 2024
Грунтовка просто отличная! Ложится на поверхность равномерно и без проблем, высохла за минут 30 красил на улице примерно при 20 градусах, ещё она легко шлифуется создавая идеальную базу для краски. Спасибо продавцу за такой качественный продукт и за подарок в виде перчаток)
Гасан М.
16 мая 2024
Эта грунтовка - настоящее чудо! Сушится быстро, буквально за полчаса, что очень удобно. К тому же, она отлично заполняет мелкие неровности на поверхности. И огромное спасибо продавцу за приятный бонус - перчатки! Рад, что приобрёл, рекомендую этот товар всем.