Босоножки TENDANCE

Удобные
Зарина М.
Босоножки очень красивые😍, удобные. Размеру соответствуют! 👍
Мари Н.
Красивые, но есть одно но… Трут :) но мне все трет, еще у меня лично в дикую жару потела в них нога и проскальзывала по подошве, в итоге на подошве мозоль. Но танкетка комфортная, ноги не болят. Идут размер в размер, хотя у тенденс я всегда беру на размер больше. В гардеробе оставила, мало красивой танкетки сейчас.
Виктория П.
В размер.
Соответствие размеру:Маломерит
Хорошие босоножки, кожаная стелька мягкая. Надевала один раз натерла ногу, задник жесткий.
Соответствие размеру:Соответствует
Шикарные босоножки. Фирма себя давно зарекомендовала. Качественные. У меня косточка с одной стороны, и часто проблема подобрать обувь. В этих босоножках нога хорошо себя чувствует и красиво. Колодка удобная. ❤️
Людмила Е.
Прекрасные ,легкие высота каблука удобно, буду выброжать😂🌹всем спасибо. Взяла на размер больше 38 .. 39 взяла.
Анна Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Ношу 36-37р (длина стопы 23см) нога узкая, подъём высокий. Взяла 36 всё норм. Ни где не жмет, не давит. Как в тапочках. Высота платформы 8см не чувствуется. Стелька кожа, верх замша и текстиль. Покупаю обувь этого бренда не первый раз! Всегда 👍
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые, удобные, натуральные материалы
Очень удобные босоножки. Подъём не ощущается. На ноге смотрятся аккуратно. Подходят для проблемных степней с косточками. У меня они очень сильно выпирают. Закрытый мыс скрывает этот дефект, ножка смотрится эстетично. Нигде не давят. В базовом бежевом цвете подходят под любой летний наряд. Очень довольна покупкой.
Туфли бомба!!! Удобные очень.