2. Мебель для хранения
  3. Полки
  4. Мама Карло
Мама Карло Полка Настенная Прямая, 60х12х17 см, 1 шт.

Полка
Ориентация
Универсальный

Андрей
Отличная полочка. Аналогов на других торговых площадках не нашёл. Цена на момент покупки вполне устроила. Доставку несколько раз переносили. У Ozon сейчас с этим проблемы. Главное что доставили в результате.
Андрей Б.
Очень качественный товар. Размеры точные. Идеально вписалась в гарнитур в имеющиеся отверстия, оставшиеся от крепления микроволновки
Екатерина М.
Крепкая, в комплекте есть всё необходимое, упаковано надежно. Есть вариант для креатива крепления полок: можно ровно одна над другой, можно со смещениями в разные стороны. Смотрится стильно, стиль лофт.
Дмитрий З.
Немного кривые кронштейны (нет прямого угла), легко исправляется. В остальном - классные полки, рекомендую.
Качественная полочка, вместительная.
Хорошая добротная полка!
Качество отличное.
I
Iris
Дерево очень красивое. На некоторых досках глаз не оторвать. Но крепление полный ужас. Во первых нет отверстий в досках!! Ладно, мы мастера на все руки и инструмент у нас есть. Есть чем отверстия просверлить, понятно, что если очень попыхтеть и облиться потом можно шурупы в дерево и отверткой вкрутить. Но не у всех есть силы. И крепления явно дурацие...  Читать полностью