2. Детская комната

42.5
Материал корпуса
Фанера, Береза

Екатерина Б.
Просто идеальный стул. Удобный, хорошо обработан. Упаковка и наполнение вообще отдельная любовь. Видео что стараются и любят нас и свое дело.
Лебедева М.
Стул просто пушка . Начиная от того ,как все упаковано , собирать одно удовольствие . Качественные материалы , красивый дизайн . Рекомендую .
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Внешний вид
Стул широкий. Регулируется высота. Выдерживает спокойно вес даже взрослого мужчины весом под 100 кг. Детям и мне нравится. Единственное, на любителя вот эти крепления по бокам для регулировки высоты. Но тут уже приходится выбирать, что важнее
Игорь П.
Достоинства
Качественные материалы. Прочный. Быстрая сборка.
Не знаю даже, что тут могло пойти не так :)
Виктория Д.
Брала до этого растущую парту у этого же производителя, чтобы сделать для нас с малышом низкую столешницу большой площади для игр, осталась в восторге от подхода к разработке и подаче продукта, очень приятно и с душой сделано, поэтому докупила в комплект этот стульчик у них же, и он тоже порадовал качеством) Спасибо большое производителю, желаю от души...  Читать полностью
Очень хороший сул, удобный и главное крепкий. Обработан отлично.
Иванова Елена
Хороший стул в отличие от стола. Мой подробный отзыв можно почитать в отзывах на стол.
Маргарита Ж.
Отличный стул ! Хорошо был упакован, есть даже ручка, чтобы нести упаковку без пакета, внутри все аккуратно упаковано, есть подробная инструкция, кому мало, есть видео сборки, гарантийный талон на 3 года и пара милых листовок. Стул регулируется по высоте, так же можно регулировать сиденье и спинку, чтобы ребёнку было комфортно сидеть. Мягкие элементы...  Читать полностью
Марина С.
25 мая 2024
Назерке Т.
Очень красивый , милый , а главное удобный стульчик . Муж собрал стул за 15минут , можно под рост ребенка отрегулировать . Без торчащих древесин , хорошо отпалирован . Не тяжелый, ребенок с ним таскается по комнатам , безопасный и устойчивый . Взяла на пробу один стульчик старшему, теперь закажу еще один обязательно. Рекомендую .
Людмила З.
Замечательный, удобный для ребёнка стульчик. Очень хорошо упакован ( подойдёт даже на подарок), с подробной инструкцией, собирается легко и быстро.
Мария Е.
Плюсы то что широкая седушка, минусы я думала он будет выше.
Карина Т.
19 мая 2024
Стул от отличный. Сделан из дерева. Размер не подошёл, буду заказывать
Виктория П.
17 мая 2024
17 мая 2024
Очень крутой стул. Очень устойчивый. Ребенок спокойно садится и залазит на него. Хорошо обработанное дерево. Упаковка 🔥🔥🔥👍
Валерия Ш.
16 мая 2024
Хороший удобный стульчик. Сборка не сложная, для 2.5 лет замечательно, в дальнейшем можно регулировать, до школы высоты точно хватит. Ребёнку удобно, для привыкания к саду идеально.
Алексей Л.
15 мая 2024
Очень хороший стульчик, качество вполне приемлемое, собирается быстро и без проблем. Ребёнку очень понравился, целый день слезать не хотел. Соотношение цена/качество на 5. Рекомендую для покупки
Виктор М.
Виктор Г.
15 мая 2024
Качество 10/10. Отличный стул, удобный, крепкий. Упаковка товара шикарна, сразу видно отношение хозяина к продукту!
Юлия Л.
15 мая 2024
Стульчик классный.Все части хорошо обработанны.Собирается легко,все шурупчики, заглушки и ключи есть в комплекте.Очень понравились вкладыши в конверте на разные темы.Купила для ребенка 1,4 в качестве ступеньки и для общего пользования.
15 мая 2024
Качество упаковка-товар на 5+ Уважаемая команда "Движение- жизнь", Вы Лучшие! Все продумано от и до с любовью и заботой для клиента. Стульчик соберёт даже школьник. Очень удобный, малышу понравился. Рекомендую!
Екатерина Т.
14 мая 2024
Стулья отличные. Брала для переодевания детям 2,5 и 5 лет - удобно. Сама собрала без проблем. Упаковка - "отдельный вид искусства", выше всяких похвал. Я впервые вижу, чтобы надежно и так красиво, с душой всё завернуто, фурнитура в отдельной коробочке, причем болты в одном пакетике, накладки на ножки и чопики в другом. Не просто функционально, но ещё...  Читать полностью
Наталия
13 мая 2024
Стульчик просто супер! Всё качественно изготовлено, начиная от печати инструкции и заканчивая самим стульчиком и упаковкой. Обработан отлично, гладкие детали, идиальные отверстия. Порадовали карточки по занятиям с ребенком. Получили истинное удовольствие от покупки.
Анна О.
изменен 13 мая 2024
Покупала стульчик вместе с детским столом "Малышок", понравилось широкое сидение и устойчивость, в качестве товара не сомневалась, так как уже есть растущий стул этой фирмы. Нереальное удовольствие открывать коробку, в которой бережно упакованы в бумагу детали. Они идеально отшлифованы, нет острых углов, заусенцев, какой же красивый рисунок у дерева...  Читать полностью
Александр Т.
10 мая 2024
Отличный стул. Несколько уровней на вырост. Собирается легко за 5минут. Заусениц нет. Упаковка и сопроводительные документы отлично. Рекомендую
Оксана П.
9 мая 2024
Стульчик пришёл хорошо упакованный. Внутри - инструкция, вся необходимая фурнитура. Собрала сама за полчаса. Товар пришел на день раньше. Продавца рекомендуем.
Алла Г.
9 мая 2024
Очень хороший товар, муж очень быстро собрал его ( ключи в комплекте ), внучке нравится на нём сидеть
Нина К.
9 мая 2024
Стул отличный, удобный, добротнвй. Крепкий, надежный стульчик. Выдерживае взрослого человека.