2. Подгузники и гигиена

Пол ребенка
Унисекс
Китай

1 июня 2024
Достоинства
Весы пришли , всё целое без повреждений, показывают вес пока правильно, вообще мне понравились, удобные.
Рекомендуем
Юлия Ч.
1 июня 2024
Достоинства
Вес всегда под контролем и с малышом я считаю, что это главное. Не нужно никуда бегать с ребенком в руках, чтоб просто проверить вес. Очень облегчают жизнь молодой мамы
Арина Н.
1 июня 2024
Достоинства
Нам очень понравились, устойчивые, удобные, достойные, малыш помещяется полностью
Однозначно стоит брать
1 июня 2024
Достоинства
Весы очень выручили, удобные, нам понравились
Николь П.
1 июня 2024
Весы отличные, на вид и по фактам очень крепкие. Доставка была быстрой и без проблем, упакованы добротно,. Все что нужно в ней есть. Качество очень хорошее, за такую цену. На пять звезд, советую многим их приобрести. Нам они всем понравились.
Алена Б.
1 июня 2024
Достоинства
Материалы приятные на ощупь, рекомендую для всех, у кого есть маленькие дети.
Недостатки
Их нет
У нас недавно родился сын и решили заказать, чтобы быть в курсе его физических успехов. Работают без сбоев.
Григорий Д.
Хорошие весы. Шикарная упаковка. Приятная цена
Илья Л.
1 июня 2024
Достоинства
Брали по описанию, и сказать честно, не прогадали. Весы добротного размера, любой карапуз поместится. Радует максимальность и точность взвешивания. Простые и удобные в использовании. Могу их советовать.
Недостатки
Отличное качество, за небольшую сумму.
Мария У.
1 июня 2024
Достоинства
Хорошие весы. Взвешиваю малышку, пока нареканий нет, работают очень просто и исправно.
Марк А.
1 июня 2024
Достоинства
Качество
Доставили в пункт выдачи через день после заказа. Смотрел из многих вариантов, но решил остановиться на этом. Пользоваться ими приятно. Качество, так же заслуживает плюса. Очень хорошие, за скромную плату. Все понравилось, всем остался доволен.