3. Юбки

Повседневный

Дарья К.
Ирина Ф.
Юбка 🔥🔥🔥. Качество, цена, фасон все прекрасно
Доставка вовремя , брала дочерина 2 сентября. Всё подошло, материал легкий синтетика, сохнет быстро . Для повседневной носки подойдет . Понравилось , рекомендую к приобретению. Спасибо продавцу.
Алёна Б.
Лина К.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень стильная. Красиво смотрится и с худи и с деловым пиджаком
Соответствие размеру:Соответствует
Довольна покупкой, качество отличное , очень женственно выглядит Кучу комплиментов получила
Ксения Л.
Вот юбка хороша, заказывала на выбор два размера 42 и 44. Вот 44 размер пришло вообще не то, что я ожидала, другая модель юбки, а вот 42 размер то, что надо, как и в отзывах 😊
Вероника К.
Очень милая юбка, пышная, смотрится эффектно
Претензий нет вообще. Материал струящийся, кружиться в ней сплошная милота. Заказали также у другого продавца в черном цвете, даты доставок были одинаковы. Выбрали в итоге белую. У черной был другой материал, хлопок, жалкая имитация белой юбочки. При этом черная была дешевле почти на 400 рублей и из-за цвета практичнее, но мы решили брать надо...  Читать полностью
Оксана А.
Достоинства
Лёгкая ,воздушная , качество+
Недостатки
Разные образы с ней можно подобрать
Екатерина П.
Отличная, качество - пушка 💥
Адель С.
изменен 27 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличная юбка ,особенно для любительниц покороче😏🔥 (заказывала разные и всё было не то) Есть подклад, что очень удобно . Ткань приятная , качество швов отличное , резинка не перетягивает. За такую цену даром. Надеваю либо когда выхожу с мужем, либо дома (ему особенно нравится😂)!🔥
Полина Ш.
изменен 5 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Неожиданно,но очень хорошенькая🔥 И качество ткани и пошив аккуратный. Конечно после того, как погладишь - совсем другой вид🔥 Подруги тоже заценили👍🏻Спасибо.
Оксана С.
изменен 5 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ткань приятная на ощупь, выглядит достойно, красиво струится, резинка не давит. Цвет молочный, без дешевой синюшной белизны. У юбки есть подклад, так что она не просвечивает. Мой рост 163, по длине идеально.
изменен 28 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Юбка шикарная! Я в восторге, материал нежный, воздушный,с подкладом,богато смотрится, особенно, если сверху что-то оверсайз, рекомендую! Заказала у нескольких продавцов, но купила именно здесь, цена супер
Фадеев Андрей Викторович