1. Электроника

Шумоподавление
Активное
Мин. частота, Гц

Александр М.
Достоинства
Очень классные наушники звук громкий рекомендую!
Ярослав В.
Достоинства
Товар пришёл целый, все работает.
Ребёнок очень доволен, звук в наушниках хороший, шумы вокруг не слышно в них
Виталий Ч.
Нет громкости
Мария К.
Комфорт при использовании:Нормально
Качество звука:Низкое
Внешний вид:Нормальный
Качество звука ужасно, слушать не возможно, отходишь в них от телефона больше чем на 2 метра наушников перестают видеть телефон и отключаются
ЛиХ.
Только на маленькую голову. - ребенок, подросток. Не взрослый. Внешне выглядят хорошо, аккуратные мягкие амбушюры. Пришли в пакете и в плотной картонной коробке
Юлия Г.
Я хочу написать честный отзыв. Вообще наушники классные, всё слышно, всё работает. Но! Почему-то когда наклоняешься то звук исчезает.
Нина Я.
Качество звука:Хорошее
Комфорт при использовании:Нормально
Внешний вид:Нормальный
Весьма неплохо на свою цену, разочаровала упаковка, если планируете на подарок - была как-будто на ней кто-то прыгал. Подсоединить получилось без проблем, подсветка работает, ребенок доволен. Немного хлипко выглядит, посмотрим, насколько хватит.
Любовь Ю.
Шикарные!И цена смешная! Но коробка безобразная! Неприятно было даже в руках держать....Но товар,Слава Богу! Я так думаю,хочу подольше подержать на зарядке первый раз,потом сын подключит! Я не бум-бум в этом,мне уже 55,но я очень современная бабуся, ха-ха-ха....Их надеваешь,и такое ощущение,что в танке,даже без музыки.Я часто езжу к внуку в Москву,сами...  Читать полностью
Светлана Д.
Удобные, красивые наушники. Сняла звезду, потому что микрофон работает плохо - собеседнику в зуме ничего не слышно.
Дарья В.
Нравиться