1. Товары для животных
  2. Для грызунов и хорьков
  3. Игрушки
Игровой тоннель для кошек , собак мелких пород и кроликов

Тоннель для животных
Длина рукава, см
Предназначено для
Для кошек, Для собак, Для грызунов
Диаметр, см
Полиэстер, Металл

Пупси Д.
11 октября 2024
Туннель прикольный, но долго он у нас не прослужил Кошка начала туда писать после стерелизации, я положила в стирку и он порвался весь, пришлось выкинуть :с
Оксана Ф.
В целом красиво, но было интересно неделю и достаточно крупная конструкция
Диана Э.
🔥
Алена Д.
Котам очень понравилось, бегают там уже вторые сутки
Тоннель-супер! Котофеям понравилось. Спасибо за подарок.
Достоинства
Хороший материал, внешне симпатичный
Недостатки
Котик доволен и очень полюбил удочку, которая шла в подарок :)
Как только принесли домой тонели кошки даже не дают их собрать не вылазят от туда. Спасибо кошкам осень нравится.
Тоннель очень понравился котикам, собрали его в круг, очень здорово что есть 2 отверстия для входа и ввхода. Сам тоннель очень мягкий и хорошо сочетается с интерером. Правда к подушке котики безразлично относятся. А вот дразнилка СУПЕР, они от нее не отходят
Александр И.
Супер
e
elena e.
изменен 3 июля 2024
Достоинства
Коты сразу залезли и начали играть друг с другом. Удобная.
В подарок была удочка с пером, кот мяукал и просил срочно дать играть, повесила к ящику, скачут играют то с пером, то в тунеле. Все для котов))
Наталья Я.
Достоинства
Все отлично, как на фото
К туннелю шел подарок, удочка, очень зацепила она кота, не отдает никому и тащит ее в туннель себе , спасибо большое!)
Светлана А.
Сделан качественно. Коту зашло! Запаха нет) коту понравилось, но в центре пока не лежит
София Г.
Очень хороший тоннель , хорошо подходит как для спального места так и для игры, тоннель длинный , мягкий приятный материал, хорошо сшит. Интересно что внутри шуршащий материал , будто имитация пакета, кошка в восторге ))) Можно по разному сложить, в форме бублика по бокам в местах соединения есть маленькие отверстия через которые коту интересно играть...  Читать полностью
Лариса Д.
Очень интересная игрушка. Можно собрать лежанку или просто тоннель. Сшит тоннель качественно из приятных материалов. Мех не вылезает, внутри шуршащая подкладка. Части крепятся между собой на продолговатые пуговицы и резиновые петельки. Эстетично и практично. Кошки все проверили, потрогали лапками и одобрили. Играют с удовольствием. Рекомендую, моим...  Читать полностью
Хороший игровой тоннель для котика. В комплекте удобная игрушка из с бубенчиком, которая тоже пришлась по душе и не сломалась в течении недели. Плюш не линяет. Крепления двух частей не очень плотное, от слишком активной игры растягивается. В комплекте есть подушка, но она оказалась бесполезной. Как лежанка (если тоннель собрать в бублик) не пригодна...  Читать полностью
Любовь Р.
17 мая 2024
Очень интересный тоннель, помпончики в окошках, не знаю сколько продержаться, потому что покоя им нет, но задумка хорошая. Материал немного шуршащий внутри, кошкам сразу понравился, нашли замену пакетам)))первый раз вижу такое, очень интересно понравилось мне ,а особенно моим кошкам
Тамара С.
5 октября 2024