1. Обувь

R (средняя)
Резиновая обувь Резиновые ботинки TENDANCE

Вероника С.
Соответствие размеру:Соответствует
Тонкая резина, ногу обтягивает. Снимать и даже надевать неприятно. Взяла из другой подборки оливковые. Дизайн тот же, но качество намного лучше
Вероника С.
Заказала оливковые тоже tendance, и продавец вроде бы тот же, и из этой более дешевой подборки розовые и черные. Даже не сравнить. И розовые и черные из тонкой резины, которая просто тянется, надевать и снимать трудно, неприятно. Расстроилась уже, но достала оливковые из другой подборки подороже и … они из толстого материала, смотрятся на ноге совсем...  Читать полностью
Янина Г.
Дочери понравились,но они прям тяжёлые.
Полина А.
Соответствие размеру:Соответствует
Идеальные сапожки))) мерила их в рандеву)) а потом нашла тут в разы дешевле , мягкие , удобные , красывые!!
Анастасия А.
Удобные, приятная внутренняя отделка, теплые, цвет как на фото
Очень понравились
Соответствие размеру:Соответствует
Они великолепны😍, за счёт стельки, идёшь как по песку.
Елена Ф.
Удобные сапожки. С подкладкой и со стелькой которая вынимается. Уже "выгуливала" в дождик. Покупкой довольна.
Евгения К.
Классные!!
Дин Д.
Дарья К.
Соответствие размеру:Соответствует
Суперские мягкие резиновые сапожки. Не натирают, даже если много гулять. Смотрятся классно. Низкие, но из-за высокой подошвы можно гулять по глубоким лужам.
Яна К.
Очень удобные!!!!! Очень мягкие! Качество топ! Модель Balenciaga 🤌🏻👍🏻 соответствует размеру ! У меня 38 - подошел 38
Галина Ш.
Отличные. Удобные. Стильные. Качественные
Алёна К.
Соответствие размеру:Маломерит
Симпатичные, не обычные, удобные! Примеряла несколько вариантов двух размеров 36 и 37 ( обычно ношу 37) Зеленые 36 не влезли в подъеме, в 37 утонула, плюс стелька там гладкая, не такая как в розовых. Розовые 37 сели идеально, ноге комфортно, но с более толстым носком наверно не одеть. Внутри толстая стелька, как платформа и тонкая, мягкая стелька ещё...  Читать полностью
Светлана А.
Достоинства
Стильные и удобные
Любовь Я.
Очень хорошие сапоги. Толстая стелька-подъем, плюс обычная стелька. Розовый цвет- милота! Немного тяжеловаты, потому что литые резиновые. На 37 размер взяла сапоги с маркировкой 38. Можно носить с махровым носком. 37-ой, я думаю, мне был бы маловат.
Татьяна Я.
Лидия Е.
Соответствие размеру:Соответствует
Сапожки очень красивые, интересная модель, смотрятся неординарно, удобные и удобная стелька, по типу ортопедической, идут размер в размер. Сверху узковатые, но это такая модель, если подъем высокий как у меня то немного одеваешь с натяжкой, но проблемы в этом нет так как сапожки резиновые, а резина тянется, поэтому нога входит хорршо даже с высоким...  Читать полностью
Татьяна Я.
Они идеальные!!! Очень комфортные, мягкие, стелька внутри хорошая. Не тяжёлые. Цвет розовые красивый, нежный. Очень понравились!
Татьяна П.
Супер удобные
Сапоги классные, удобные,очень мягкие ,красивые, взяла на размер больше и не пожалела!
Елена Т.
Дарья К.
Очень классные сапоги. Мягкие, не натирают, смотрятся отлично.