2. Освещение

Количество режимов
Материал плафона
Акрил

Алина К.
Сколы по одному краю, по всей стороне, очень не приятно! Возле буквы маленькая трещина…. Если смотреть с метра, все прекрасно.
Наталья Г.
Пишу отзыв, спустя два месяца после покупки Все работает, ничего не перегорело Я довольна ) ❤️
Нравится, вот уже 5 месяцев украшает мой кабинет.
Алина С.
Классная вывеска, все пришло в целости и сохранности. Упаковано хорошо, все работает 👍🏼 К покупке рекомендую
Анастасия М.
Огонь просто, для моего кабинета просто изюминка 🩷спасибо😇
Елизавета Е.
Это просто отвал головы,она нереальная🤤💔Буду брать еще в дальнейшем,рекомендую ✊🏻
Арина П.
Я в безумном восторге от этой неоновой вывески🔥 Давно мечтала о такой вывеске и вот наконец-то моя мечта осуществилась, еще и по очень приятной цене (в отличие от других магазинов). В комплекте идут две ножки, чтобы разместить на какой-нибудь поверхности и идут два дюбеля, для крепления вывески на стене. Я когда только принесла в студию вывеску, воспользовалась...  Читать полностью
Алексей К.
Любовь П.
Красиво. Есть минус!!! На втором видео озвучено. Что за звук? Скоро сгорит и перестанет работать? Ещё не пользовалась, только включила проверить. Не захотела возвращать(( Но дайте ответ, может стоит вернуть? Чем потом самой ремонтировать.. Упаковано хорошо,но видно, что открывали и до меня...
Наталья Ж.
Рада была найти нужную фразу нужного размера здесь, а не изготавливать на заказ в два раза дороже. Отличное качество, довольна результатом абсолютно, спасибо! 🩷
Венера Т.
Алиса М.
изменен 28 апреля 2024
Достоинства
Я очень довольна 😊 вывеска просто супер 👍🏼 смотрится красиво 😻 Пришла целая, в наборе всё необходимое для крепления есть, и ещё плюс регулятор яркости 🥰 теперь работать в такой атмосфере одно удовольствие
Всё супер, спасибо большое 🌷🩷
Нина Б.
19 апреля 2024
Отличная вывеска))Взяла на подарок надеюсь подруге понравится
Екатерина З.
28 марта 2024
N
Nikki
5 марта 2024
Достоинства
Очень крутая вывеска, довольна покупкой
5 марта 2024
Марина Р.
29 февраля 2024
Достоинства
Все очень понравилось, горит! Крепления есть, упаковка отличная, выглядит аккуратно. Отдельное спасибо Максиму и подарочку !надеюсь будет работать долго и исправно!
Недостатки
По моему провод коротковат)
В целом очень довольна
Алена Б.
27 февраля 2024
Достоинства
Ярко
Недостатки
Не выявлено
Креативная надпись, стильно, модно, молодежно
Диана И.
22 февраля 2024
Юлия Л.
13 февраля 2024
Достоинства
крепежи в комплекте , легкая
все отлично
Екатерина З.
6 февраля 2024
Достоинства
Супер вывеска.мне очень понравилось.очень атмосферно.Теперь мой кабинет выглядит,как так? Картинка из Pinterest 🩷
Недостатки
Пока не выявила
Пришла быстро,легкая ,легко подключить
Виктория К.
17 января 2024
Достоинства
Отличная вывеска,выглядит так же, как и на фото , светит ярко, клиенты в восторге, посмотрим теперь как долго проживет😌😌
Недостатки
Не обнаружила