1. Строительство и ремонт

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Винил
Светопропускаемость, %

Клеела по инструкции, но всё равно пузырится.
Виктория К.
Хорошая пленка, срыла весь бардак на лоджии. Клеили на снятые стекла, как тонировку на авто, получилось без пузырей и складок. Все отлично получилось. 👍 Пока сохнет еще.
Марина С.
изменен 24 сентября 2024
Спасибо. Так как каминная комната у нас изначально темная из - за высокого забора , все отлично ! Спасибо
Марина С.
изменен 24 сентября 2024
Виктор М.
Днём хорошо пропускают свет, клеятся о лично
Екатерина Б.
Очень красиво! Очень естественно! Прям натуральные рассветы и закаты в лесу! И от посторонних глаз закрывает! Я в восторге! 🤩
Павел И.
Достоинства
В час ночи пришла мысль и заказал. В обед уже клеил. Качество отличное, монтаж лёгкий. Огромнейшее вам спасибо.) жаль раньше не знал) в центре Питера отличное решение)
Пока не клеили, но уже есть один вопрос: на бумаге нет разметки, хотя заявлено, что разметка есть и ее легко подгонять под размер.
Андрей Ф.
Товар пришел вовремя, хорошо упакован. Ещё не использовала. Спасибо продавцу и Озон.
Виктор Б.
Елена А.
Достоинства
Очень легко клеить
Недостатки
Понравились
Алексей
Клеил в одиночку, сложновато, получаются заломы при отклеивании пленки от основания. Но результат все равно превзошел все ожидания. Вид отличный. При приклеивание распыляйте побольше мыльной воды и все получится.
Покрашенко О.
Клеится хорошо, но мне кажется , что света пропускает мало, хотелось бы побольше
изменен 15 сентября 2024
Ракета!!!Пушка!!!!Все отлично!!!Просто 🔥🔥🔥🔥🔥 Спасибо большое!
Помятая пленка пришла . А так всё хорошо, еще не клеили . Эту фирму уже покупали нам нравится.
Яна М.
Марина Д.
Очень понравилась пленка, клеиться быстро без трудностей, наклеила самостоятельно без инструкции, красивый лес, смотриться очень красиво, спасибо продавцу .
Наиля Ф.
Лариса Т.
Пленка-бомба!Формат подошел идеально на балконные окна.Пространство преобразилось кардинально.Рекомендую.
Евгения Н.
Защищает от солнца 100% Красиво смотрится, легко наносится.
Удивительно хорошо подошёл цвет под мои обои. Очень довольна приобретением. Товар пришёл в упаковке, ничего не нарушено, всё в целости и сохранности. Рекомендую приобрести.
Ольга О.
Достоинства
Нормальная пленка. Клеится легко. Соответствует деньгам.
Арина С.
Пленка отличная, а руки из жопы, так что пришлось снимать, ибо налепила с пузырями
с
семёнова А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Упаковка хорошая - коробка. В комплекте два рулона, размер соответствует. Цена хорошая за два рулона. Хватило на окно. Клеится легко на мыльный раствор . Пленка солнечный свет почти не пропускает. Это полная маскировка, ты не видешь ни кого и тебя не видно. Плотная, матовая. Я брала на работу, от посторонних взглядов, но не думала что на столько🤣...  Читать полностью
Мне понравилось: смотрится хорошо, очень клейкая.
р
роман к.
Вполне достойно. Качество соответствует ожиданиям. Покупкой довольны. Рекомендую.
Недостатки