2. Хозяйственные товары

Форма выпуска средства
Салфетки
Вес товара, г
Назначение средства для стирки
Для белых тканей, Для детского белья, Для цветных тканей, Для черных и темных тканей, Для спортивной одежды, Для деликатных тканей

Викторрия В.
Купила по отзывам. Удобно лежат в зип- пакетах.
Надежда Г.
Брала у другого поставщика, салфетки оправдали себя. Бельё, действительно, не окрашивается. Эти не пробовала, но, думаю, что будут не хуже. Цена хорошая
Евгения Р.
ю
юлия Ч.
Со своей функцией справляются хорошо. Неудобно, что маленький размер. Нужно сразу 3-4 штуки на стирку. А иногда и больше. Думала, будет экономия, но получается не очень
Оксана Н.
Пользуюсь впервые результат радует
изменен 29 августа 2024
Думаю, что работают, хотя народ надо мной и смеётся. Вечная проблема с красным, пока не рискнула смешивать. На синем и чёрном сработали хорошо.
Ирина Ж.
Хорошие,будем брать ещё) цена адекватная и есть результат.
Маленькие, но хорошо справляются. Много приходится класть в барабан
Салфетки пришли 3 пачки в одном пакете. Ни слова по-русски. Но у меня такие уже были и для удлбства я их перекоадываю в коробочку от салфеток, которые покупала ранее. Мне результат нравится, бельё не линяет. Салфетки со своей задачей справляются. Это можно видеть по стиранной салфетке с красным, черным, цветным бельём. Кладу в зависимости от количества...  Читать полностью
Анна П.
Салфетки отлично выполняют свою функцию. На фото для сравнения новая салфетка и салфетка после стирки белых вещей. Но их надо много на стирку. Рука не поднимается класть столько, сколько указано на упаковке. Есть варианты морально поэкономичнее.
На упаковке нет ни одного слова на русском языке,так что инструкция только в карточке товара, остальное четко: три упаковки, средний размер салфеток,со своей задачей справляются- как минимум, после стирки ничего не слиняло.
Светлана Г.
Ловушки для цвета покупаю теперь постоянно. Эти приобрела впервые. Небольшого размера, одинарные. Рекомендовано 4 шт на 30литров. Срок годности до 2027 года.
Альбина
Пришли целые, все ок, надеюсь справятся
е
елена с.
Рекомендую к покупке, реально работает
Беру в третий раз эти салфетки, очень выручают. Стрираю и белое, и цветное вместо. Просто супер.
Достоинства
Много штук, не дорого.
Недостатки
Небольшой размер.
Удобная упаковка, компактные, но здесь 100 штук занимают объём меньше, чем аналогичные салфетки в количестве 50 штук.
Салфетки понравились, беру не в первый раз. Действительно работают. Вещи не линяют
29 июня 2024
Ксения И.
29 июня 2024
Салфетки понравились, покупала как более дешевый аналог салфеткам в зеленой упаковке (тоже с озона), функцию выполняют, вещи в порядке) На стирку добавляю 2шт, хватит на долго)
Марина Р.
Увидела случайно на просторах интернета такие салфетки и решила попробовать, уже целая пачка закончилась, заказала новую. Честно, не знаю работают или нет, но салфетки сами после стирки окрашиваются. Возможно и забирают цвет себе. Не понятно, всю жизнь ведь без них стирали и все было хорошо. Но как будто на душе спокойнее теперь, когда я их кладу, пока...  Читать полностью
Светлана Л.
Пока не использую. После стирки цветного белья, отзыв дополню.
изменен 22 июня 2024
Продавец не позаботился об упаковке от слова совсем. Её нет, пачка вскрытая. Салфетки на ощупь совсем не те что от известного немецкого бренда.
Евгения Швакова
Понравилось то, что все в зип пакете) сами салфетки небольшие и тонкие)но за данную цену сойдет) но расход однозначно на стирку будет больше
Алина А.
Отличные салфетки, всё как в описании, цвет белых вещей, остается белым, все супер!
15 июня 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока нет
Взяла попробовать
Ирина Л.
Первый раз получила данный товар в подарок, работает хорошо. Приобрела еще, по соотношению цена-качество на высоте
Салфетки отличные, теперь стираю только с ними. Зип пакет удобен в хранении, качество салфеток тоже устраивает.