3. Одежда для беременных

20% хлопок, 80%полиамид
Температурный режим
от +5 до +20

Лариса А.
Перемерила 10 плащей, выбрала этот. . .Отлично упакованно, размер совпадает, я брала на прохладную погоду летом, но если на осень под свитер будет узко в спине. Мой рост 164 ношу 44-46, мне подошло. Спасибо производителю
Лилия Ч.
Замечательный плащ! И фасон, и ткань, и пошив. Спасибо производителям! Спасибо Озону за возможность купить такие качественные вещи!
Ольга Т.
Хороший качественный плащ, но на мой 46 - 48 оказался маловат( только на что то тонкое носить, буду наверно перезаказывать на 50
Людмила К.
Заказала два плаща:песочный и бежевый. Песочный пришёл быстро, выкупила. А бежевый- через два дня. Плащ в бежевом цвете мне подошёл. Но, девушка вместо песочного сделала возврат бежевый плащ. Очень расстроилась.Сделала сразу же ещё раз заказ. Конечно, в наличии не оказалось. Плащ классный, в размер.
Виктория А.
Качество 🔥
15 июня 2024
Хорошее качество , маломерит
Мали Ш.
Крутой, спасибо.
Юлия
изменен 2 июня 2024
Здравствуйте. Цена на момент покупки 3567 р. Товар российский, что очень порадовало! Плюсы: - ткань плащевая, сильно не мнётся, не электризуется и не промокает; - классический женственный крой; - можно застегнуть на пуговицу под воротник, прикрыв грудь; - карманы комфортной глубины; - отличный пошив, швы ровные; - цвет очень красивый, в точности как...  Читать полностью