1. Товары для животных

Холлофайбер
Форма лотка/лежака
Круглая

Аксана К.
Лежанка хорошая, но нам оказалась маловата, будем оформлять возврат(
Юлия к.
Качественно сделана, хороший материал, мягкая. На первый взгляд весьма приличная. Собаке оценила, но посмотрим как покажет себя на практике
Таглина Дина
Коту понравилось , вес котика 6кг. Хорошо что заказала именно такой размер, а не меньше.
Алсу Я.
Моему псу очень понравилась лежанка) хорошие материалы, удобная форма. Сшита качественно, аккуратно смотрится. Рекомендую!
Дмитрий С.
Доставили в срок. Порадовали плотный материал, который легко отмывается и хорошая набивка. Щенок спит с удовольствием) не потеет )
Наталья Б
изменен 23 августа 2024
Лежанка вроде неплохая. Хорошо набита. Стирка без отжима. Посмотрю как в будущем будет в пользовании Хотелось бы более плотную ткань дна. Очень тонкая прозрачная, была такая же на другой лежанке, начинает закатываться со временем если собака таскает лежанку. Есть на других лежанках -более гладкая, не хлопковая. Для такой объемной внешне , дно слабое...  Читать полностью
Ксения Л.
Собаке понравилась лежанка, а это главное. 2 раза уже стирала в машинке, вроде все хорошо. Удобно, что можно переворачивать подушку на разные стороны. Снизила балл за то, что в ямках на подушке застревает грязь, крошки. И за подушкой тоже, надо ее поднимать и пылесосить.
Катерина Е.
Лежанка хорошая, качество супер, приятная на ощупь, но отказ из-за брака, возможно при доставке порезана
отличная лежанка, нашему щеночку Той пуделю очень понравилась. ткань плотная, набита хорошо, достаточно мягкая. купили 2 таких в разные комнаты.
Тимофей К.
Хорошая лежанка, кот примерно 8 кг, залез в нее полностью и ещё место осталось. Велюр приятный, легко чистится чесалкой и пылесосом. Сама лежанка хорошо сшита и сделана добротно
Крепкий лежак, хорошо набит, для мелких пород собачек. В некоторых местах видны нитки. Упаковка плохая, тонкий пакет и все. Был мусор в лежаке, пришлось вытрехать.
Ирина Едемская
Лежанка отличная) уже вторую взяла)) детям очень понравилась 😂
а
андрей в.
Ирина Едемская
Хороший, красивый, приятный на ощупь) заказала вторую
Дарья
Плотно набитая лежанка, ткань велюр мягкая и уютная. Покупали для шпица, а спит кошка)
Марианна А.
Отличная лежанка! 👍Большое спасибо за такой качественный товар! Качество швов на высоте! И пёсик наш сразу ее оценил ! Надеюсь, не сможет её разгрызть , как предыдущие 🙂
Виталий
Лежанка была приобретена для загородного дома для пуделя🐩. Собака очень довольна, качество изготовления не вызывает нареканий.
Елена О.
Руфина Г.
Зоя Б.
а
алла С.
Отличная лежанка, нашей красотке сразу зашла, все свои игрушки сразу в нее перенесла ) Брали размер М
Ольга Л.
Довольно часто обновляем лежанку в виду подрастающей собаки. Пользуемся этой почти месяц и на данный момент она одна из лучших, что у нас была. Ткань чувствуется прочная, форма удачная. Отдельно отмечу подушку - в меру мягкая и хороша набита, пëс не проваливается до пола, удобная. Хорошие и упругие бортики. Даже ребёнок теперь предпочитает её дивану))...  Читать полностью
Ткань понравилась, сшито крепко. Подушка двусторонняя. Борта плотные, не разваливаются. Надеюсь будет служить долго и собаке придется по душе:-) Ещё тут лежанка сама прям плотная, приятная, в других есть сразу ощущение подушки с комками, тут все здорово. Что не понравилось - передний борт, он слабоват или подушка чуть меньше - не понятно. Но там образуется...  Читать полностью
Михаил С.
J
Jannetta
Александр П.
Лежанка отличная, исполнение очень качественное, пёсель тоже одобрил!