3. Футболки и топы
Футболка Pakhtatex Феникс

Хлопок
хлопок 100%

Марина
Достоинства
Натуральный хлопок, яркий цвет, как на картинке товара.
Недостатки
Тонкая.
Футболка хорошо пошита, швы достаточно аккуратные, не косит, сидит нормально: 52 размер был взят для ношения на женской фигуре 44-46, как оверсайз. Считаю, что для мужчины будет маломерить, скорее эта футболка 52 размера похожа на 48 размер. Я бы рекомендовала сначала примерить эту вещь,...  Читать полностью
Алисса
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Хлопок
Недостатки
Цвет хороший, легкая. Хорошая модель унисекс
Дарья С.
15 июня 2024
15 июня 2024
Хорошая лёгкая футболка для лета приятного цвета. Все швы прошиты хорошо, но складывается впечатление, что материал немного перекручивается. Размер был заказан 54, на этикетке почему-то 58, хотя по факту соответствует 54. К покупке рекомендую.
понравилась. соответствует таблице размеров.
Тина Р.
Классная футболка и для девушки
E
Elena S.
изменен 10 июня 2024
На фото в карточке товара рукава длиннее. И линейкой измерив, сантиметра три точно не хватает до табличных норм из карточки товара. Цвет красивый, просто офигенный❤❤❤❤
Геннадий Ш.
Михайлова Оксана Григорьевна
Отличное качество, 💯 хлопок, после стирки не полиняла, не вытянулась. Покупкой довольны, упакована была в прозрачный пакет и пакет озон. Проверено в 25 градусов жары, мужу было комфортно,ткань дышит. Спасибо за товар, однозначно закажу ещё.
Анна М.
Самая обычная хб футболка для дома, не более. Товар неплохой, но на заявленных фото выглядит иначе.