1. Бытовая техника
  2. Техника для дома
  3. Аппараты для мойки окон и полов
Робот мойщик с зарядным устройство
Товар не доставляется в ваш город

Робот для мойки окон
Бежевый

Ольга А.
Я довольна. Не ждала от этого помощника слишком многого. Грязное окно со стороны улицы помыл довольно качественно. Не отмылись несколько пятен, но их и вручную сложновато было отмывать. Как помылись зеркала на дверцах шкафа-купе не очень понравилось, но может это связано с тем, что салфетки были еще новые и ворс немного выпадал и прилипал к зеркальной...  Читать полностью
Сергей Е.
Достоинства
Отлично справляется, особенно если следовать инструкции, а не "я же лучше знаю".
Недостатки
Да он не вымывает 2 сантиметра углов, да, руками я сделаю лучше. Но если представить себе разницу между "сам" и "робот", то в моей парадигме эта разница не стоит того, что бы делать это самому на панорамных балконах 12го этажа. Рекомендую.
Виктория М.
Работает исправно, чуть позже добавлю отзыв после более длительной эксплуатации
Владимир Д.
Хороший мойщик, если стекла не запущены. Все работает, пульт хотелось чтобы брал на большее расстояние, распыляет авто и в ручном. Десяти салфеток маловато, чтобы пройтись сухой, а после влажной уборкой.
Михаил С.
изменен 24 июня 2024
Все отлично, вложили карточку с расширенной гарантией 👍
Понятная инструкция Моет быстро и тщательно Мама довольна, так что рекомендую!
Понравилась машинка, моет хорошо, разводов нет. Доставка быстрая, все работает как заявлено
Отличный прибор! Очень рады с мужем, что наконец купили) Спасибо продавцу
Андрей Б.
Если честно - штука переоцененная. Плюсы: -безопасно протирать окна находясь на высоком этаже. -крепко держится на стекле -вроде как гарантию дают расширенную. Хотя в чем ее суть непонятно. Минусы: - средне загрязненные окна не моет даже с распылением жидкости. Размазывает. Следом за роботом проходил рукой и тряпкой - ужасно криво и противоречиво...  Читать полностью
Абдула Г.
Заказ пришел быстро внешне все целое пока не включали