1. Аксессуары

Полиэстер
28.5

Анастасия П.
1 июня 2024
Отличное качество, достаточно много удобных карманов, лямки удобные и не очень широкие. Размер 50см в высоту достаточно вместителен и при этом не смотрится громоздко. Со спинки есть вход в основное отделение. Смотрится очень стильно, унисекс. Рекомендую 👍
16 октября 2024
Рюкзак соответствует описанию, приятная цвет, ткань очень плотная. Много разных отделений, выглядит надёжным.
Олег Ю.
16 октября 2024
Стильный, качественный рюкзак, визуально не кажется огромным. Вместительный, подойдет для путешествий и в школу. Рекомендую!
14 октября 2024
достойный рюкзак, очень вместительный для старшеклассника, удобное использование, ткань водоотталкивающая
Сиямак С.
12 октября 2024
Екатерина Ш.
10 октября 2024
Отличный рюкзак! Хорошее качество!) Очень вместительный. Рекомендую!)
Елизавета Г.
9 октября 2024
рюкзак бомбовый, супервместительный, не первый от этого бренда
Антонина Б.
9 октября 2024
Отличный рюкзак, для моего 15"6 ноута кармашек оказался маловат, но в целом хорошо помещается. Выглядит красиво, действительно больше карамельный чем оранжевый (как может показаться на некоторых фото). Ткань плотная, сам рюкзак не хлипкий, все понравилось.
5 октября 2024
Потрясающий и очень вместительный рюкзак,давно искала что-то в похожем стиле и этот просто чудо
2 октября 2024
Отличный вместительный рюкзак Купили подростку в школу, все прекрасно
Катя П.
2 октября 2024
Очень очень крутой рюкзак! Стильный, крепкий и супер вместительный (засчет того, что закрывается не на молнию) материал оочень прочный, цвет красивый
Инесса Р.
Достоинства
добротно сшит
Недостатки
пока не обнаружены
Замечательный дизайн, очень качественно сшит, внимание ко всем деталям от и до - держишь в руках и чувствуешь: вещь. Потрясающая вместительность, приятный цвет - прохладный светлый серый. Лямки мягкие и удобные. В целом хорошо смотрится и подходит к современному стилю одежды. Мне очень понравился.
Качество супер 👍🏼 Вместительный, швы ровные, ткань приятная, легкий, цвет 🔥
Наталья Н.
Рюкзак потрясающий, 10 из 10! Качество супер, легкий, красивый, цвет соответствует, выглядит дорого и стильно! Пришел в транспортировочном пакете с логотипом man и фирменном пакете. Вот только не поняла для чего в дно вшита ручка, может кто подскажет?!
Малютина Ирина
Достоинства
качество, молния на спинке в основной отдел отдел.
покупали подруге в подарок, ей очень понравился. У меня тоже есть рюкзак МАН, ему 3 года примерно, неубиваемый, нигде ничего не отвалилось, швы на месте, молнии отличные.
Олег Г.
Красиво, удобно, качественно. Мне очень нравится. Советую
Шикарный рюкзак! Супер удобный, вместительный. Все отделения очень порадовали)
Владислав Ф.
Кристина Б.
Достоинства
Вместителен
Недостатки
Пришлось зашить боковую молнию на всякий
k
kseniia a.
Отличный рюкзак, продуманный, вместительный, качественно сделан
E
Ekaterina C.
Леонид Б.
п
пименова А.
Очень крутой рюкзак,беру уже второй,счала себе,потом на подарок👍
Фёдор Б.
Невероятный рюкзак! Столько карманов и разных удобностей по типу молнии сбоку и затягивающегося на верёвку верха. Мне, обычно носящему много книг и вещей каждый день в принципе, этот рюкзак очень подходит! Надеюсь, прослужит долго, сделан вроде качественно. Рекомендую 👍🏽
Достоинства
Удобный, компактный, небольшой, вместительный
Недостатки
Не обнаружено
Рюкзак соответствует описанию. Брала для 15.6 дюймов, подкладка черная. Не громозкий, удобный. Фурнитура рабочая. Пришел даже раньше обещанного срока. Спасибо продавцу
Алексей П.
Отличный рюкзак за такой ценник. Качественно сшит и стильно.
Геннадий Ф.
Достоинства
Соответствует фото. Отличная вместимость
D
Darya C.
Рюкзак понравился, взяла для небольших поездок. В жизни выглядит лучше, чем на фото. Было важно, чтобы спинка была плотной и было отделение для ноутбука. Тут всё ок. Для ноутбучного отделения есть держалка на липучке, это удобно. Плюс жёлтенький шнурок с карабином, наверное, для ключей. Также внутри есть один кармашек на молнии и два маленьких без...  Читать полностью
Роман Е.
Достоинства
Вместительный, функциональный, на вид прочный и качественный
Недостатки
Не обнаружил пока
Очень вместительный, помещаются учебники с тетрадками и сверху физкультурная форма. Есть приличное количество карманов, можно мелочевку хранить. Сбоку на молнии доступ во внутреннее отделение, если что-то нужно достать не обязательно лезть сверху.
Людмила З.
Классный рюкзак, вместительный, при этом не выглядит слишком огромным