2. Бескаркасная мебель

Форма кресла-мешка
Груша

Валентина В.
изменен 22 декабря 2022
Достоинства
Качество супер!Искала именно такой материал,плотный,хорошо прошит.Наполнителя в достатке,со временем спокойно можно его поменять. Добротные замки на внутреннем мешке и на самом кресле. Доставили даже раньше,чем заявлено. Большое,но очень легкое,спокойно можно переносить.Очень довольна покупкой,ожидания оправданы)
Недостатки
Кто захочет такое кресло-очень рекомендую)
Брали в подарок, зять доволен.
Айгуль М.
Сын в нем даже засыпает, подарили на др 6 лет. Классный пуф, большой.
Светлана Б.
Константин М.
Заказывал 5XL, а прислали даже не 4х, похоже, что 3х. Обман. Больше у вас заказывать не буду и другим не посоветую.
Владимир Н.
Тамара К.
Отлично, спасибо.
Ирина А.
Отличное кресло сидеть комфортно быстрая доставка я довольна спасибо
Неплохое кресло, но шарики как-будто из пенопласта, постепенно кресло "худеет". За такую цену можно было бы конечно качественнее наполнитель, придется самим покупать, за это сняла звезду
Наталья Г.
Крутое кресло, подарили начальнику на день рождение,он в восторге),спасибо за прикольные надписи)
Елена Ф.
Кресло огонь! Качественный материал! Суперский принт! Не скрипит! Немного просело за 5 месяцев , но мы докупили наполнителя небольшой мешочек и стало ещё круче! Наполнили столько как нам нравится! И теперь наслаждемся удобным креслом! А если нужно убрать то одной рукой можно просто закинуть на кровать или ещё куда нибудь! Спасибо продавцу за креативный...  Читать полностью