2. Компьютерная и офисная мебель
SellMebel Письменный стол, 110х60х73 см

Письменный стол
Вес товара, г

Анатолий А.
Красивый стол, простая сборка. Из минусов: ножки крепятся недостаточно основательно, разъехались в стороны чутка, пока двигал стол с одного места в другое
Дарья К.
Коробка была в ужаснейшем состоянии, даже скотч не помог. Стол пришел со сколотыми углами!Белый стол и с таким косяками на лицевой стороне, столешницу не перевернуть! Отвратительное состояние товара🤦🏻♀️
Ирина И.
Аккуратный стол, не занимает много пространства для тех у кого не большая комната!
Екатерина П.
отличный стол, простой в сборке
Алена С.
Доставка ужас. Стол оказался со сколами
Неплохой стол за эти деньги. Немного неустойчивый
Достоинства
Отличный стол. Ничего лишнего, смотрится супер. Собирается легко. Я женщина собрала за 2 часа, даже без шуруповёрта.
Недостатки
Доставка, только ужасная. Курьер хам настоящий.
прекрасный столик, собрали за 15 минут) удобная ширина и высота
Татьяна
Неплохой стол, бюджетный вариант. Легко собирается, устойчивый. Поверхность фактурная, даже столешница. Сверху застелили "жидким стеклом".
Анастасия В.
Достоинства
минималистичный и не громоздкий
Недостатки
все собрала правильно по инструкции, но стол немного качается влево-вправо. не критично, но неприятно. вроде бы много дощечек плашечек чтобы обеспечить полную пространственную жесткость и устойчивость, но увы нет
хороший стол за хорошие деньги
Достоинства
простая сборка, удобный размер
Недостатки
стол большой и широкий, думал будет мало места, на самом деле оказался довольно большим, понятная инструкция, все супер!!
Аня М.
Пришел за два дня. Коробка почти 17 кг, учтите это. Сама собрала минут за 40, парень помогал. Понятность инструкции 50/50. Иногда я ложала, и скрепляла не те доски. Сразу говорю- цена= качество. Слава богу ,конечно, сколов, царапин, повреждений не было, но заметно что столик дешёвый, если его потрогать или рассмотреть. Мне понравилась фактура дерева...  Читать полностью
Гуков Константин
Белый, хорошо упакован. Была инструкция по сборке и весь комплект для этого. Глубина 60см - удобно работать за компьютером. Устойчивый. Отличная цена.
Артем Х.
Купили дочери письменный стол. Очень понравился дизайн стола, стильный. В реале смотрится даже лучше чем на фото. Достаточно устойчивый, не хлипкий, не шатается. Пришел без брака в хорошей упаковке. Собирается за полчаса. Дочь очень довольна этим столом. Уже все разложила, покупали для школы.
Анна А.
Стол пришёл в сроки,без дефектов. Хороший столик за приятную цену. Покупкой довольна,продавца рекомендую.👍
Я бы поставила 4+, но тут такого нет) сняла одну звезду за то, что один угол у столешницы скошенный, как немного придавленный ( на фото не видно, он у стены, а стол двигать я не стала). Уж я не знаю, при производстве так вышло, или при транспортировке коробку на угол поставили, а не на ребро ... Это конечно не критично, но неприятно
Юлия Л.
Отличное решение когда работаешь удалённо, комфортный и красивый стол🔥 Пришёл целый, собрали быстро. Спасибо! Продавца рекомендую 👍
Отличный стол, быстро собрали, всё в комплекте
Достоинства
Быстрая сборка, стильный, красивый
Отличный стол, быстрая сборка, все комплектующие были в комплекте, стильный красивый, рекомендую к покупке
Майя Г.
Устойчивый, без повреждений, все детали на месте👌🏻